Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.962
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.613
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.830
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Качество мода Одиссея скатывается

xcv

xcv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
29
Лучшие ответы
1
#11
@xcv, именно эта ошибка у нас исправлена уже несколько лет. Если бы устанавливали не с немецкого сайта, а нормально с того что я выкладывал, проблем бы не было.
Скачаиваешь Anims.7z, разархивируешь и копируешь в \_work\data\
Anims.7z
скачивал с немецкого потому что с гугла не хотел распаковываться
благодарю. твой файл помог ,игра пошла!
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#12
скачивал с немецкого потому что с гугла не хотел распаковываться
Странно, может винда старая? 7z на вин 10 и вин 11 должен спокойно самой виндой открываться.

Вообще конечно тут оффтоп уже не по теме, автор в принципе криво тему назвал и спрашивал будет ли хуже в последующих главах. При этом название получилось вообще неоднозначное :)
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
178
Реакции
48
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#13
По-моему, это третья часть(Архолос- приквел). Тот случай, когда контент от тройки до четвёрки с плюсом, но его так много, что количество компенсирует качество. Да и вообще, это та история, которую нужно было сочинить. Как старинное стихотворение читаешь, вроде банально, но однажды написать стоило.

Знакомые места создатели подать не смогли. Я так ждал Хоринис, но в нём интересны только добавления, а сам он скучен. Третья Готика в плохом смысле, отстреляй огромные кучи орков. Зато потом - Варант, мм, белиссимо, шедевр. Как же я кайфую от Варанта. Арабская архитектура, ассасины, пираты, рабство. Кэйф.

Ещё переозвучили они его плохо. Правильно, такой массив. Роланд звучит теперь устало, что ли. Появились какие-то цоканья, Гомер рыгнул раз десять, по-моему, натурально. Не чувствуют люди тонкости. Рыгание надо было сымитировать пару раз и хватит. Поняли уже все, что ты пьяный. Раздражают такие моменты.

Не бойтесь скатывания мода. Скатится, на ваш взгляд - бросите. По-моему, понятия "длинный мод" вообще не существует. Представьте, что во много модов играете. Ещё длиннее надо было Одиссею сделать. Напичкать заданиями Миртану, Нордмар, чтоб из ушей лилось. Третья Готика это, другой нет.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#14
Нравится в целом мод. Но многие говорят мод к концу скатывается. Хотел узнать так ли это и в чем это проявляется. Сам только пробегал по первому острову. Понравилось.
Каждый мод скатывается к концу... Это естественно.:P не к началу же. насчёт качества - тот случай, когда захотелось сделать что то красивое и большое, как Абу. Собственно это и сгубило мод. Сам он по себе хорош, но оооочень большой и контента на каждый километр мира не всегда найдешь. Все очень долго и затянуто. Нет динамики в прохождении игры. Но после Архолоса, грят, немцы хотят утереть нос их "любимым" соседям и сделать 3 часть одиссеи бомбической. С мушкетами и много чем ещё. Нормальной желание, учитывая что готика немецкая игра, а не польская . Короче, посидим посмотрим...
 
Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.602
Реакции
5.722
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#15
насчёт качества - тот случай, когда захотелось сделать что то красивое и большое, как Абу. Собственно это и сгубило мод.
Дак Одиссея намного старше АБ )) По поводу скатывается, фиг знает, я с удовольствием уже раз пятый прохожу до самого конца. Только Долину Рудников уже лень чистить. Остальное вполне интересное для меня. Особенно круто в их локациях просто бегать, даже ускорение неохота включать.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#16
Дак Одиссея намного старше АБ )) По поводу скатывается, фиг знает, я с удовольствием уже раз пятый прохожу до самого конца. Только Долину Рудников уже лень чистить. Остальное вполне интересное для меня. Особенно круто в их локациях просто бегать, даже ускорение неохота включать.
Я один раз даже уснул на стриме одиссеи. Ему бы сократить размер в половину и нормально было бы. Не на много она старше. Мы ж говорим про последнюю версию, а не лохматых годов первой возвратки. Так что они почти с Абу ровесники.
 

Monarch

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
27
Баллы
58
Лучшие ответы
0
#17
Надо разнообразные билды добавить как в НБ и не будет так скучно.
 

XenonR

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
126
Реакции
34
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#18
@TraZag, 3? Настолько знаю, 2 часть делают.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.446
Реакции
10.987
Баллы
996
Лучшие ответы
2
#19

XenonR

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
126
Реакции
34
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#20
@TraZag, в смысле, версия мода 2.0, а как сделают 2 часть, то это автоматом 3 будет?
 
Сверху Снизу