Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.892
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.361
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.149
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Любава, вопрос не в желании родителей, а в реалиях жизни. Если дети живут отдельно, то могут и не пригласить. А если в разных городах или странах, то физически невозможно.

Так что все же ДР - это праздник родившегося и его ближайшего окружения, родственников и друзей. Родители могут быть, но не обязательно.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Мои родители, когда я отсутствовал дома в свой ДР (т.е., не мог физически просто никак присутствовать), отмечали его без меня, я отмечал без них. Созванивались, говорили... :)
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0
Ян75, ну ты уже частные случаи рассматриваешь!
GeorG же правильно написал!
У кого как... Только не надо "не отмечать вообще" ! :(
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Услышала - отмечая свой ДР, ты, в первую очередь, этим выражаешь свою признательность родителям!
Ну я так думаю, что праздник у родителей был, когда я родился. Собственно, это и есть мой День Рождения. А следующие мои Дни Рождения - это просто обычный день, когда мне исполнилось очередное количество лет. Это не День Рождение - это день очередного возраста. Поэтому, отмечать его необязательно. :)
А признательность родителям можно выразить не только тем, чтобы отметить свой день так называемого рождения. Просто подойти и сказать спасибо маме за ее мучения во время родов. Или папе за то что заставил маму пройти через эти мучения :)
 

Любава

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
1.691
Реакции
295
Баллы
245
Лучшие ответы
0

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
праздник имеет место быть для них, до сих пор, по поводу твоего рождения?!
А что им это даст..?. ну отмечу я свой так называемый день рождения и что..?. Ничего абсолютно им это не даст.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Ян75, ну ты уже частные случаи рассматриваешь!
Ничего себе частный случай! :) Как правило после 18-ти дети стараются жить отдельно. Я из этого исходил. Ну а по телефону или по скайпу или как-то еще - это само собой. Как раз для случая, когда родители (или другие близкие друзья и родственники) не могут быть рядом.

Меня просто смутило высказывание про то, что "ДР - это праздник для родителей". Все же это в первую очередь праздник для родившегося. А потом для всех остальных.
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
А что им это даст..?. ну отмечу я свой так называемый день рождения и что..?. Ничего абсолютно им это не даст.
Ну так принято в обществе - отмечать определенные даты. Новый год, день рождения и т.п.

Кстати, всех земляков поздравляю с днем украинской армии. У нас его сегодня отмечают (сам утром узнал - меня мои студентки поздравили :) ).
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ну так принято в обществе - отмечать определенные даты. Новый год, день рождения и т.п.
Это принято в обществе. Пусть это общество и отмечает. Я вот не отмечаю не 23 февраля, не 8 марта. НГ только иногда. Праздники не играю большой роли в нашей жизни. :)
сам утром узнал - меня мои студентки поздравили ).
Предподователем где то работаешь..? :)
 

Elektric

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
818
Реакции
329
Баллы
190
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу