Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.131
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.396
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.437
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.170
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
У меня колледж - так что я знаю что тяжелее все таки :) в школе попроще было. Там 2+2, и диктант ;D
Ну колледж - это старшие классы? Раньше было или старшие классы (10-11 классы, еще раньше 9-10 классы), или училище. А сейчас сделали вывески - гимназии, колледжи и.т.д. и.т.п. Запутаться можно. :)
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Коледж это бурса что ли? Раз в неделю посещал, помню там еще тупые отмазки катили типа, ой у меня живот болит можна домой? Конечно можно! Так что легче школы показалось. :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ну колледж - это старшие классы?
х.з если честно че такое колледж "dfsp вроде это "смесь" из училища и ВУЗа. ???
Там как бы и 10-11 классы заканчиваешь, и специальность какую то получаешь)
А щас там че? :) Последний раз я в школе был почти 2 года назад - и мы сдавали экзамены в форме ЕГЭ, но как то легко было)
Раз в неделю посещал, помню там еще тупые отмазки катили типа, ой у меня живот болит можна домой?
"Вижу родственную душу" :) В школе с пропускаи как то посерьезнее было. Там просто так не пропустишь, а в колледже мона не ходить неделями и все нормально. :D
Так что колледж это сплошные "+" ;D
 

Shiz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0
ЕГЭ сдают в 11 классе и это реально легче, чем экзамены в 9 классе! Сейчас сдают в форме ГИА - тестирование: уровень А - выбор вариантов, уровень В - свой ответ в 1-2 словах, уровень С - дать развёрнутый ответ на заданный вопрос (на инфе это задания на компе, на русском сочинение), кроме всего прочего в русском сначало надо писать изложение, которое читает магнитофон 2 раза!
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
paresseux, я в 9 классе что наподобие этого сдавал) только у нас было 2 части. 1 часть типа тестов, 2 часть вот развернутый ответ :) ну да пофиг уже на эти экзамены) Ты в этом году что то сдавать будешь? :)


Ребята, есть у кого-нибудь сейвы от Ребаланса 2.1?
 

Shiz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Masterius, тебе сэйвы для прохождения? Есть за наемника/ОнД - начало 2-й, 3-й и 4-й глав (3 сэйва). Делались давненько, так что более детально не скажу. Кидать?
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Ян75, а за мага нет? ??? Наемников запакуй в один архивчик и залей куда нибудь :)) Буду благодарен friend001-

paresseux, сочувствую) :) инфу и ОБЖ сам выбрал? я на выбор брал общество и физ-ру ;D
 

Shiz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
94
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Общество "dfsp, а физ-ра теперь только по билетам "dfsp нормативы нельзя сдавать нельзя :D ОБЖ просто, как самый лёгкий предмет заучить и забыть, а инфу я неплохо понимаю.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу