Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.289
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.418
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.465
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.179
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#21
Можно и там. Но сделал по умолчанию Московское.
 

Fase

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#22
Я то понял.Не забывай.Сейчас нету на час назад.
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#23
Здрасте готоманы! Мне тут скучно и вот решил написать пару вопросов. Как ваши друзья смотрят на то что вы играете в готику, Еще и модостроением балуетесь? Мои как то то ли от необразованности то ли от того что думают что это связано с культурой готов, как то криво смотрят на меня типа я не нормальный :) (думают гот наверно) хотя в внешности моей нету ниче такого да и вообще я готами не интересовался ни разу. (родители наверно в шоке пятый год подряд на екране компа слово Готика видят и не спрашивают что это :) )А ваши родственники и близкие как реагируют? :))
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#24
Мои как то то ли от необразованности то ли от того что думают что это связано с культурой готов, как то криво смотрят на меня типа я не нормальный
:))
 

multivoin

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
391
Реакции
74
Баллы
65
Лучшие ответы
0
#25
Эх. :)) да я близко это уже и не принимаю, а вообще я комп купил после того как во вторую готу поиграл тогда еще в нее на игравухах все резались. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#26
у меня мать все время приходит и как увидит что я играю в Готику сразу говорит:"Опять бежишь" ;D
а батя у меня спокойно как то относился, а теперь и сам в нее играет) pivos0-^
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.664
Реакции
771
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#27
Родители относятся нормально к моим увлечениям, мать говорит - что опять в Готика играеш ? А ГГ она называет Готиком ;D . А мой отец хороший геймер думаю он играет даже лутшче чем я. И однажды он пришол пьяный с мероприятия и скучное ему хочется обшястя а я играю в 1 часть в первой главе. Он мне - сынок давай пообшяемся - я говорю - ну садисть рядом по сидим. - Он продолжает - вырубай игру она мешает- а я ему - не я стобой так пообшяюсть. Он у меня мышку забирает и начинает ей крутить. А я спокойненько упровляю игрой на клаве и зажимаю Ctrl за место мыши и говорю ему куда мыш поворачивать. Ну он быстро врубился и мы до рассвета играли с ним в соло варианте. Он мышю управляет а я на клаве сижу. Дошли до Ксардаса так. А потом довольные спать легли. friend001-
 

shcundrik

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#28
Проблема возникает не тогда, когда кто либо занимается чем-то "неправильным", а тогда, когда этот кто-то вдруг начинает думать что он делает что-то не так ;)
Откуда приходят такие мысли? Кто даёт оценку происходящему? Эт я не только про Готику :D

@multivoin
толком влияет только дальность видимости и качество моделей. это ж не обливион со скайримом, где одних опций оптимизации наверно за сотню :) ну и жрут они очень много, а тут - комп тебе надо другой, этот застрял в прошлом очень уж сильно - для игр разумеется.
Я вот думаю пойдёт ли у меня Скайрим.... ??? Обливион игрался весьма нормально на высоких настройках. Начинал играть в... как её там, а Арканию и тоже на максимуме и всё о-кей. Машинка старенькая... но может и пойдёт.. Как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#29
Есть версия с ухудшенными текстурами, специально для слабых машин.
Но сейчас ее играть, ну не знаю, я бы советовал подождать моды.
 

shcundrik

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
243
Реакции
13
Баллы
45
Лучшие ответы
1
#30
Статус
Закрыта
Сверху Снизу