Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.222
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.406
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.457
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.178
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Кабачок "У ленивого пингвина"

Статус
Закрыта
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
эх... завтра уезжаю, так и не познав как сделать мини-мод на возвращение
Так потом узнаешь :)

Вышел модкит на Готику 3, теперь можно и моды делать нормальные...Вот только припозднился он, ну никакого желания им воспользоваться нет у меня. Гораздо интереснее делать моды к Скайрим ???
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Гораздо интереснее делать моды к Скайрим
Вообще не понравилась игра.
Магия прикольная и плюшки от скиллов. А начало захватывает, но потом надоедает. Не чувствуешь себя частью мира. Будто ты там гость.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Согласен. Но это однозначно исправят моды, коих будут тысячи, это точно, т.к. у игры наибольшеее число модмейкеров наверно. И уже есть геймплейные моды, делающие ту же прокачку более длинной и интересной.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
просто сама зависимость силы монстров от раскаченности персонажа раздражает. Думаешь, а стоит ли вообще качаться? И что то не понятно как убить лорда-драуга. Который по-любому будет всегда на 5-10 уровней выше тебя.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
завтра уезжаю, так и не познав как сделать мини-мод на возвращение
так приедешь и сделаешь ;)
"Бэтмен: Начало" и "Темный Рыцарь"
эти фильмчики я смотрел - прикольный спецэффекты, хорошая игра актеров - так что этот фильмчик я могу пересмотреть
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
Не помню по каким рейтингам, но по телику показали, что самый ожидаемый фильм года "Человек паук - 2" (или 3) ()8756% Ну ладно я старый ;), но спросил у сына друга, подросткового возраста, на что получил ответ - "НА ФИГ ОН МНЕ НУЖЕН!!!". Вот и я думаю так ;D ;D ;D. ОООчень надоел мне америкосовский ширпотреб. По телику, если натыкаюсь на фильмец их, то сразу переключаю. Кстати ни кто не обращал внимание, что большинство дам, в америкосовских фильмах озвучивают у нас припротивными голосами ;D. Специально наверное, чтоб атмосферу создать подобающую :)) :)) :)).
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Щас по телику смотреть вобще нечего!! wall&66@ В основном какую то ерунду показывают - либо американский "крепкий орешек" либо китайский "джеки чан"))
Так что телек это "орудия разврата" молодежи и зомбирования детей!! _=death^
У меня племяница есть - ей всего 6 лет, дык она с утра до ночи сидит и смотрит этот зомбоящик... эх, даже когда мне было столько сколько ей сейчас - то вместо того чтоб смотреть телек, было чем развлекатся то поиграть то погулять, а летом дык вобще с утра до вечера на улице...а щас у нынешних детей только компики, сотики, и телики - и все!! эхх >:D
 

begun

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
604
Реакции
66
Баллы
96
Лучшие ответы
1
Угу. Иду по ВУЗУ, случайно слышу от проходящих студенток: "Я еще на дом 2 успею". ()8756% ()8756% ()8756% Неужели они смотрят эту байду? Это какой примитивный должен быть интеллект? Что они делают в ВУЗЕ? wall&66@ wall&66@ wall&66@
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
"Я еще на дом 2 успею". Неужели они смотрят эту байду?
Чтоб смотреть эту ересь нужно чтоб интеллект в минусе был, либо на прочь его отсутствие wall&66@
Тем более студентки которые учатся в ВУЗе - что они могут там делать?!(риторический вопрос)
В ВУЗ в основном такие неандертальцы и поступают, которые смотрят Дом 2 и которые только и делают что нехрена не делают mnpi^75$3 p[lo<m&
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
Ну вообще есть такая зависимость у людей - им (нам ;D ) интересно следить за жизнью других людей. На этом принципе и построены все эти реалити-шоу (ну и Дом-2 самый яркий тут представитель) и мыльные сериалы. Я сам 1-й сезон Дома-2 смотрел - ну очень зацепило. Даже несмотря на то, что в Украине он шел с задержкой в 1,5 года. А потом как сменились все старые участники (ну или почти все), так сразу охладел к этому делу. А вот маманя до сих пор смотрит. :D
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу