Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе К кому идти в ученики?

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.583
Реакции
525
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#21
@tilil2670, Найденные луки он тоже принимает причем по хорошей стоимости например ночной странник он покупает за 1200 голды деревьев очень много так что респаун не нужен!
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#22
@tilil2670, Найденные луки он тоже принимает причем по хорошей стоимости например ночной странник он покупает за 1200 голды деревьев очень много так что респаун не нужен!
Не знаю, я когда был у него учеником, когда искал эти деревья, было крайне трудно их находить. На форуме в одной из тем был давний вопрос про расположение деревьев, кто-то скидывал карту, но там были далеко не все и не понятно какие. А насчёт сдачи луков босперу, мне кажется что он как и гарад далеко не все мечи принимает. У меня вкладка с оружием всегда проблематичная из-за количества мечей, и при вступлению к гараду, не вижу что ситуация в корне поменялась, их как приходилось обычному торговцу в большом количестве продавать, так и приходится. Это наверно с целью экономики сделано, просто вкладка с продажей куда приятнее чем сдача трейдеру через инвентарь в количестве по 1 шт. Единственное что, гараду можно прозевать и сдать меч против нежети или призраков, а я заметил что не все мечи можно вернуть что ему продал, пару раз натыкался на такое. Ну а так, по сути кому кто предпочтительней по учителям, каждому своё как говорится.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#23

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#24

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.962
Реакции
665
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#25
Насчет деревьев: я во всех лесах и не лесах каждое дерево осматриваю, вдруг оно :-) Некоторые аж по два три раза - есть такие, подозрительные на предмет оно или не оно, но не оно, так я их вкруговую обегаю, вдруг появится строчка "молодое дерево"...вот так вот быть у Боспера учеником, становишься знатоком местной древесной флоры...хотя выглядят все они одинаково (которые для крафта), независимо от ясень это или ива или вовсе бук. Хоть бы текстуры были соответствующие...какие они там на самом деле в природе - ясень, бук...
Но деревья в принципе есть, я пару раз по тысяч 18-20 поднял, с Хориниса и с Рудниковой долины.... можно было добавить три-четыре дерева в Яркендаре. Вряд ли сильно баланс бы поломало.
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#26

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Реакции
189
Баллы
130
Лучшие ответы
5
#27
Потому, что локатор всё показывает, а квиклут позволяет даже не наклоняться - скорость сбора вручную незначительно уступает светляку. Светляк имхо полезен только чтобы доставать то, что вручную достать сложно, но к травам это не относится.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#28
Насчет деревьев: я во всех лесах и не лесах каждое дерево осматриваю, вдруг оно :-) Некоторые аж по два три раза - есть такие, подозрительные на предмет оно или не оно, но не оно, так я их вкруговую обегаю, вдруг появится строчка "молодое дерево"...вот так вот быть у Боспера учеником, становишься знатоком местной древесной флоры...хотя выглядят все они одинаково (которые для крафта), независимо от ясень это или ива или вовсе бук. Хоть бы текстуры были соответствующие...какие они там на самом деле в природе - ясень, бук...
Но деревья в принципе есть, я пару раз по тысяч 18-20 поднял, с Хориниса и с Рудниковой долины.... можно было добавить три-четыре дерева в Яркендаре. Вряд ли сильно баланс бы поломало.
Это как в Black Desert подбегаешь к берёзе, а это оказывается сосна :D Ну, это отдельная история, у них помидоры на деревьях растут
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
#29
Иди к Босперу он научит тебя шкуры снимать.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.814
Реакции
419
Баллы
121
Лучшие ответы
3
#30
Сверху Снизу