Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.364
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.286
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Юнитор в Масиаф

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#1
Пришел, нашел. Подумал, что, что-то может интересненькое добавили в логове. В итоге прошел, нигде не пригодился, а вопрос "Зачем?" так и висит в воздухе.
Для чего нужен этот юнитор?
И второй откуда взялся, тоже не заметил особо.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#2
около Гонсалеса есть место куда его установить можно, активируется телепорт от Гонсалеса к храму
сам юнитор валяется в пещере по пути в самом начале
 
Автор
Автор
Mooby

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#3
Оу, а я по старинке все отбегал на автомате.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#4
я тебе больше скажу, когда он впервые появился (где-то в летом кажись или в сентябре), я его сразу обнаружил и активировал, но всё равно постоянно про него забывал и бегал по старинке.
--- Добавлено: ---

вот еще бы один телепорт к пещере Осаира добавить, туда даже чаще бегать приходится
 

Vorfol

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
295
Реакции
65
Баллы
46
Лучшие ответы
15
#5
Около Гонсалеса можно активировать телепорт к площади около логова. Выглядит он как на плато древних.
ИМХО толку от него ноль :)
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.234
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#6
Оу, а я по старинке все отбегал на автомате.
Ну оно тот портал, честно говоря - несильно помогает. Лока мелнькая, там особо негде и срезать дистанцию. И если даже юзать тот портал, то оно то на то и выходит +-
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.815
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Неудачно он стоит, да и вообще в этой маленькой локе не нужен. К Осаиру было бы еще более-менее, и то именно от Храма к нему или к входу в большую пещеру, откуда приходим.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#8
Можно было бы его трёхсторонним сделать и замкнутым как телепорты в Хоринисе (Пещера у восточных ворот - пещера на кладбище за таверной - раскопки магов Воды). Было бы Гонсалес - Храм - Пещера Осаира
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.009
Реакции
1.242
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#9
я понял откуда 2-й юнитор.
Такой же предмет находим на плато древних для активации тамошних телепортов.
В масиафе его положили на случай, если игрок еще не ходил на плато
 
Сверху Снизу