Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости JoWood куплен после банкротства.

Новый владелец JoWood



Wingeforsinvest

После официального объявления банкротом компания куплена Шведской фирмой занимающейся разработками компьютерных игр*. Имя владельца ненавистной компании - Wingefors Invest AB. Мне о ней мало что известно. Что примечательно, новый владелец планирует частичное (более конкретно ничего не указано) ведение JoWood; что однако по их же словам не гарантирует того, что за всеми работниками Jowood останутся их рабочие места.

*По более новой информации, новый владелец вовсе не является разработчиком или распрастронителем игры. Черт их разбери, этих шведов, хоть бы по-анлийскому сайт сделали. По-видимому, фирма занимаемся всем помаленьку, однако с широким размахом.

И пусть Пиранья-клабцы испытают радость при чтении. Выпьем за это!


Источник: Австрийская страница новостей - ORF.at
Страница нового владельца: wingeforsinvest.se
Перевод: Лютик, бард и бабник; к Вашим услугам.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#21
Может ты ещё ждать новую СССР?
Я к тому что дело конечно неплохое, но идея себя изжила, и ничего хорошего из насилования трупа не выйдет. На Ризене Пираньи это наглядным образом показали, вечно кто нибудь будет недоволен.
В чём это идея себя изжила, интересно?
Есть готовый мир, который и дальше может развиваться. Главное чтобы реализация не хромала.
 
#22
По моему Ризен относится как раз к категории игр которые приятно посмаковать несколько раз :)
Одноразовая. Мир красивый - игра неинтересна. Вот просто по миру побегать да, приятно. Графика конечно не венец творенья, но уж действительно постарались. Правда допустили при разработке ляп, что на половине карточек нвидиа играешь словно ежик в тумане.

Ждём новую Готику.
Убейся! Нафиг готику? Нихачу! Опять эти мозговыносы по всем форумам что игра дерьмо, а пираньям надо поклоняться, и что готика непревзойденный шедевр. Маразм. Нет, если они возьмут иной промежуток времени, лет на сто вперед или назад отличающийся - да, я в это сыграю. Но если опять будут продолжать одну и ту же кашу с богами, белиарами и паладином в орочьей заднице - нет уж, увольте.

Может ты ещё ждать новую СССР?
Найди ошибку в предложении и возьми печеньку с полки, если найдешь. А про союзы не надо. Из-за их упоминания и так отключили гостям доступ к беседке. Скоро и впрямь форум станет закрытым и с платной регистрацией.

На Ризене Пираньи это наглядным образом показали, вечно кто нибудь будет недоволен.
На Ризене пираньи показали что все-таки не станут вечно делать готику. В смысле разработкой второй части они это показали. Хотя посмотрим, что из этого выйдет.
 
#23
Когда они начинали делать вторую часть(Р2), у них ещё не было прав на Готику. Разгадка то на поверхности, что ж вы такие слепые то?
Убейся! Нафиг готику? Нихачу! Опять эти мозговыносы по всем форумам что игра дерьмо, а пираньям надо поклоняться, и что готика непревзойденный шедевр. Маразм. Нет, если они возьмут иной промежуток времени, лет на сто вперед или назад отличающийся - да, я в это сыграю. Но если опять будут продолжать одну и ту же кашу с богами, белиарами и паладином в орочьей заднице - нет уж, увольте.
Тебе не всё равно на этих инвалидов? Ты когда думаешь о новой игре, то предвкушаешь её появление или думаешь о появлении идиотских комментариев на форумах?
И да, я это и имел ввиду. Тот же мир, но несколько лет спустя. Вот ты бы не хотел что ли побродить по такому "родному" миру? При чём не просто "родному", а сделанном самими создателями серии!

Да и фигня это всё. Ризеном - они только показали, что не могут ничего сделать, кроме как готико-подобной РПГ. Ризен 2 - будет тоже самое, просто немного сменится антураж. Не будет толстых доспехов, двуручных мечей и бла-бла-бла. Но сам подход останется прежним.
 
#24
Да что вы всё про Готику?:) Ну её уже. Не надо из игры, ставшей игровой классикой(не многим играм эта честь выпадает), делать "сериал". Сериалы всё убогие, как обычно. Надо ж делать что-то новое, а лучше совсем всё новое(не только сценарий, а стиль и т.д) :-) Да и сейчас "рулят" экшен-РПГ;)
 
Сверху Снизу