- Регистрация
- 6 Июл 2015
- Сообщения
- 73
- Реакции
- 45
- Баллы
- 18
- Лучшие ответы
- 0
Всегда было любопытно, как уважаемые форумчане проходят данного босса во 2-й главе без блинка за магов? Его проблема в том, что он бегает в 1.5 раза быстрее тебя под зельями ускорения, то есть, дистанцию с ним разорвать буквально невозможно. Или все ждут до 3-й главы и возвращаются уже с блинком? Но для мага с него слишком сочный лут, а в 3-й главе этот лут уже не особо актуальный (посох и фолиант).
Лично я без абуза убивал его только магом воды с его руной ледяного блока, тут все просто и незамысловато. Абузов я знаю ровно 3, но вслух произносить их не хочу, дабы маэстро не убрал это в след патче
Лично я без абуза убивал его только магом воды с его руной ледяного блока, тут все просто и незамысловато. Абузов я знаю ровно 3, но вслух произносить их не хочу, дабы маэстро не убрал это в след патче