Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.165
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.879
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Я знаю, что...

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Представляю вашему вниманию игру на информированность. Ограничений нет, годится абсолютно любая информация. Объемных лекций не нужно, пары-тройки предложений достаточно. Допустимы графические и музыкальные вложения. Видео, опять таки, не объемные, не более получаса.

Стремимся играть качественно, ориентируемся на большинство.
Пример:
Информация №1 - посвящена, например, Скайриму (затрагивает относительно узкий круг людей) - низкий уровень;
Информация №2 - посвящена планете, например, количеству океанов (затрагивает широкий круг людей, но достаточно общеизвестна, банальна, проста) - средний уровень;
Информация №3 - затрагивает широкий круг людей и не является банальной - высокий уровень.
Очевидные вещи, например, картофель имеет округлую форму, постить вообще не следует.

Правила:
Правила форума + разрешен легкий (один-два поста) оффтоп, в случае появления интересной темы, будьте добры, перенесите своё обсуждение в беседку + разрешен и приветствуется юмор, что, в принципе, тот же самый легкий оффтоп.

Кто не имеет ни малейшего представления о том, как начать, может начинать со слов: "Я знаю, что...".

Желаю всем интересной игры!

Солнце восходит на востоке, а заходит на западе.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#2
Я знаю что если лизнуть металл зимой, то будут неприятности :)
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#3
Я знаю, что опасно смешивать бывает не только на химии.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#4
Присохшие и пригоревшие остатки пищи значительно легче отходят при трении под струей воды.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#5
Я знаю, что сила земного притяжения = 9.80665 м / с2
 

Feyman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
1.240
Реакции
239
Баллы
261
Лучшие ответы
9
#6
Знаю, что мирного договора между СССР, а затем и Россией, не было и нет
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#7
Я знаю что Фейман пропустил слово Япония. Между Японией и СССР, а затем и Россией, мирного договора после окончания второй мировой войны не было и нет. Фактически мы все еще в состоянии войны.

Я знаю что нельзя понижать градус. Во-первых испортишь продукт, во-вторых если вольешь воду в кислоту рискуешь сильно пострадать от своей глупости.
 

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#8
Всего есть 4 агрегатных состояния: газ, твердое состояние, жидкость, плазма.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#9
Финансовый метод, представляющий собой смесь аренды и кредита называется лизинг )
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#10
Сверху Снизу