Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Юмор я нашел критичные неурядицы

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
"кароче пасаны! я играть в аб ибыть очень ленив. я не ошел даже дофермы лобарта даже до разбоников в пищери и околесьями я очутился в лагере сикстантов. взял у гуру задане: отдать пакет трав лариусу. купил одежу крестянина у таверне хозяин мертвый гарпия. там же сделал себе телепорт у миня была 1 табличка. пошел в город вошел. мне надо било в верхий квартал. после я узнал что надо заслужить уважене. сначала в порту а потом у ремеслеников. я посчитал это вздором и проник в верхни квартал. отдал посыль лариусе. портанулся таверна. оттчитался и мне сделали честь быть послушником. и кароче я жалел после. во первых я там наголо побрился( во вторых оказалось что милион квестов пшик испарилось а вместе с ним и опыта. и Вот в чом я вам придивляю обвинене: посему я смог проти в верхний квартал? как так получилось что я без чито в и без проблем добрался до лариуса и выволнил квест тем самым очень жоско ограничил себя в опыте и интелекте и во всем чо давалось бы за квесты а я их просрал. я сознаюсь мне лень квесты было выполнять но вы должны были миня заставить их делать. а вместо этого я просто прошел к лариусу! нафига там стража я нипайму если она меня не остановила. я даже не получил вне закона и вобще все мирно я прошел. ибез читов. это как? хорошо что я мелкий левил и с волчим клыком кинжалом а то я бы вырезал там женщин и дитей а воина м отрубил бы яйца. но я слаб я взлял квест и испражнился в ночи. и играл дальше но начел жалеть и все из за вас. так вот почему стража такая тупая на воротах чтодаже я новичок смог пройти? у миня есть даже сейв как я псле лариуса стою и всем наминя насрать хотя я тамн е должен находится. я требую немедлено ввести отряд из 50 пехотинцев в верхний квартал и усилить страду. челове 7 дозорных у входа и 4 челапатрулирующих територию. иначе так буудут все делать как я и потом будут жалеть. а нервы нельзя портить игрокам"
 
Последнее редактирование модератором:

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#2
Япадсталом :D;D
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#3
И такое бывает. :D
 

KurTW

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
191
Реакции
71
Баллы
43
Лучшие ответы
6
#4
Поддерживаю топикстартера, неурядицы действительно довольно критичные.
 

klao

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
97
Реакции
41
Баллы
57
Лучшие ответы
1
#5
Я нашёл сценариста для @Trazege
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#7
Так как из-за обновлений, багов, фиксов просто ради любви и интереса к игре и прочим многим причинам, игра переделывалась, менялась и проходилась снова и снова заново, что большинство вдоль и поперек уже знает все нюансы (где и как пожирней раскачаться и добра нажить в 1-ой главе), так что конкретно так как ты сделал
". иначе так буудут все делать как я и потом будут жалеть. а нервы нельзя портить игрокам"
- врядли! Ибо нужно в начале выжать и нажить добра и набрать силушки как можно больше. :P::)
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.192
Реакции
1.750
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
@soulthorr,
Не будь наивным, человек прикалывается.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#9
Перенесите это в раздел юмора
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#10
Сверху Снизу