Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.543
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 18.684
  • 68
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.179
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.180
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Я бросаю Новый Баланс ? Почему ?

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.209
Реакции
313
Баллы
166
Лучшие ответы
6
#22
@Liker, и впервые встретил Мо. Понимаю)
Я уже где-то писал, но меня Мо до сих пор пугает, полгода назад в маг.ребалансе на него налетел(там с рандомайзеров мобов) и у него 3.5к ХП и ваншоты, я его так и не прошел))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
781
Реакции
230
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#23
Я уже где-то писал, но меня Мо до сих пор пугает, полгода назад в маг.ребалансе на него налетел(там с рандомайзеров мобов) и у него 3.5к ХП и ваншоты, я его так и не прошел))
А заабузить у воды его не судьба? Мы вроде в готике до сих пор :P
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.209
Реакции
313
Баллы
166
Лучшие ответы
6
#24
А заабузить у воды его не судьба? Мы вроде в готике до сих пор :P
Я уже отошел от этого, мне нравится честно, это раньше я любил с лука и магии со скалы расстреливать и т.п., сейчас нини)))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
781
Реакции
230
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#25
Я уже отошел от этого, мне нравится честно, это раньше я любил с лука и магии со скалы расстреливать и т.п., сейчас нини)))
А типо то что какая то горожанка может поставить раком безымянного героя в начале игры это честно? В готике никогда не будет ничего честного, не можешь победить - заабузь, чисто искусство войны :S
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.342
Реакции
1.825
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#26
Честно не будет никогда. Вот когда бандит начнет себя вести как ты, что уже натуральное пвп с ним получится, а статы у него в 10 раз выше, у тебя ровно 0 шансов его одолеть, а если одолел - значит тупой ИИ и ты его заабузил) Но с другой стороны, это когда такая разница в статах. А каких терминаторов сейчас выращивают, им просто нет нужды этим заниматься)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.209
Реакции
313
Баллы
166
Лучшие ответы
6
#27
Честно не будет никогда. Вот когда бандит начнет себя вести как ты, что уже натуральное пвп с ним получится, а статы у него в 10 раз выше, у тебя ровно 0 шансов его одолеть, а если одолел - значит тупой ИИ и ты его заабузил) Но с другой стороны, это когда такая разница в статах. А каких терминаторов сейчас выращивают, им просто нет нужды этим заниматься)
Почти в любой игре ИИ играет нечестно, РПГ - высокие статы, стратегии - бесконечные ресурсы у компа и т.д., это обычный челлендж одолеть тем или иным способом. Естественно можно абузить слабости ИИ, я так готику проходил раньше, так как руки не оттуда росли)))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
781
Реакции
230
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#28
Почти в любой игре ИИ играет нечестно, РПГ - высокие статы, стратегии - бесконечные ресурсы у компа и т.д., это обычный челлендж одолеть тем или иным способом. Естественно можно абузить слабости ИИ, я так готику проходил раньше, так как руки не оттуда росли)))
Оттуда они росли, это сейчас не с той стороны, все резко захотели быть честными и играть в мод на высоком харде, а некоторые индивиды(без плохого в их сторону смысла) вообще на режиме без смертей пробовали, а это полноценный бред, так как ггшка может подохнуть в любом месте если игра не дай Иннос заглючит или анимация гг залагает или еще веселее убьется безымянный как Геральт на первых патчах ведьмака с метровой высоты птичьего полета ;D:)
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.209
Реакции
313
Баллы
166
Лучшие ответы
6
#29
Оттуда они росли, это сейчас не с той стороны, все резко захотели быть честными и играть в мод на высоком харде, а некоторые индивиды(без плохого в их сторону смысла) вообще на режиме без смертей пробовали, а это полноценный бред, так как ггшка может подохнуть в любом месте если игра не дай Иннос заглючит или анимация гг залагает или еще веселее убьется безымянный как Геральт на первых патчах ведьмака с метровой высоты птичьего полета ;D:)
Ну я так сдох один раз на ноудез, просто травку собирал, об корягу спотыкнулся и упал вниз и разбился, очень обидно было. Вообще данный режим очень интересный, игра абсолютно по новому воспринимается(ну Готика корявая, тут сложно), просто я играл в Diablo, Xcom, battle brothers на ноудез, там семь раз подумаешь, прежде чем идти с кем-то драться, тщательная подготовка необходима, и не дай бог ты в упор промажешь)))
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
781
Реакции
230
Баллы
176
Лучшие ответы
25
#30
Ну я так сдох один раз на ноудез, просто травку собирал, об корягу спотыкнулся и упал вниз и разбился, очень обидно было. Вообще данный режим очень интересный, игра абсолютно по новому воспринимается(ну Готика корявая, тут сложно), просто я играл в Diablo, Xcom, battle brothers на ноудез, там семь раз подумаешь, прежде чем идти с кем-то драться, тщательная подготовка необходима, и не дай бог ты в упор промажешь)))
Знаком с данными играми но от таких режимов держусь подальше, не люблю когда вместо развлечения у меня дым с ушей идет но как говорится на вкус и цвет :)
 
Сверху Снизу