Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 647
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#61
Аллигатор Джека. Тот, что на островке в Яркендаре. Агрим его в воду, обплываем и залазим на островок первым, в воде по колено не даём бедному аллигатору залезть обратно. Даже если он встанет не мель и будет пытаться атаковать, анимация его атаки не будет проходить до конца, но всё же пару лящей словить можно по неосторожности
G2AST_15_3_2019_23_54_14_544.jpg

Хорош. Всё ясно, без 60 ловкости и акробатики в этой игре делать нечего, будь ты хоть маг, хоть силовик
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
558
Баллы
152
Лучшие ответы
50
#62
Убить проще простого. Как по мне, то этот объект не стоит багоюза.
Босс у которого 8480 хп, что больше чем у Ворона(8000), к которому не добраться без затрат стамины и не инициировать драку первым, мувсет которого не так быстро заучить, и отпрыгивать от атак, которые не блочатся, на узком островке без этих ваших алебард, куда уж проще. Для экспертов из интернета, которые бегают с луком или с магией, любой нпс проще простого. Во всяком случае, в перекованном доспехе наёмника с полторы тысячи хп, я бы в ближнем бою его ни в жизни не затыкал, как и чёрного тролля
На будущее, просьба ролик. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Ага, а ещё канал на ютубе со смешным монтажом и мемасами. Как по мне, то этот объект не стоит ролика. Если руки дойдут до чего-то взаправду исключительного, то обязательно запишу

Несколько мест для абуза чёрного тролля в Яркендаре. Не любое дерево и не любая возвышенность подходит для этого, нпс может просто пройти сквозь него. Тролль иногда обходит дерево, поэтому важно двигаться в такт и оставаться по противоположную сторону, а также не любое оружие подходит, на скринах использована первая моя алебарда, выбитая из Бладвина
G2AST_18_3_2019_22_53_11_461.jpg
G2AST_18_3_2019_22_59_7_671.jpg
G2AST_18_3_2019_23_1_18_55.jpg
G2AST_18_3_2019_23_1_31_214.jpg
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#63
Снова публикую ролик на эту тему. Поскольку @Scout92, ранее, незаслуженно его удалил, как не актуальный. На самом деле невнимательность. Итак. Квест "Тени Прошлого". "Убийство Наг-Думгара". Актуально особенно для тех, кто не владеет 1Н.
P. S. Убить как показано на ролике можно только дальнобоем.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#64
Разрушение каменного стража у фермы Онара низкоуровневым ГГ.
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
604
Реакции
86
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#65
Как пролезть в башню за громом и троллями любым классом
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#66
Можно быстро пылесосить квиклутом без палева. НПС не сразу поворачиваются.

И вот еще - кража с использованием сейв-лоада. На какие только махинации не пустишься, чтобы 2 ЛП на подкрадывании сэкономить. :D
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#67
Хубу можно качать на ноунейм НПС без всяких штрафов (ну и лутецкий с кармой получать). Приказывать атаковать кнопкой G. >:D

Овечек тоже таким макаром можно минуснуть. >:D Ролеплей злого злодея некроманта в самом разгаре. ;D Чтоб не убивал именных просто shift + G нужно нажать, тогда суммон сам помрет.

Кстати, пока Хуба буянит, можно без палева побегать-полутать все что хочешь. НПС слишком заняты, чтоб за своим добром следить. :D
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
604
Реакции
86
Баллы
96
Лучшие ответы
6
#68
Способ пройти арену орков магом (воды):
Добываем броню орочьего шамана, в ней мы можем использовать магию на арене, в случае с магом воды я заковыривал их через заморозку
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#69
Способ пройти арену орков магом (воды):
Добываем броню орочьего шамана, в ней мы можем использовать магию на арене, в случае с магом воды я заковыривал их через заморозку
Особая благодарность за краткость.
 
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#70
1-го босса в Кошмаре Ворона не стал снимать. Потому как очень просто.
Кошмар Ворона. Убийство "Аргулина" - 2-го босса. Просто, быстро, изящно.
Я там оговорился по привычке. Не только для дальнобоя. Подойдёт для всех. Главное пробежать точно как мой ГГ.
--- Добавлено: ---

Кошмар Ворона. Убийство 3-го босса - "Акаши". Для детей дошкольного возраста;)
--- Добавлено: ---

Кошмар Ворона. Убийство 4-го босса - "Настоятеля". Щадящее нервы игрока.
--- Добавлено: ---

Кошмар Ворона. Частичное убийство 5-го босса - "Тысячеликого - Проклятого Друида".
Со зверюшками проблем не должно быть.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу