Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.654
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Изыскания багюзеров АБ

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.263
Баллы
262
Лучшие ответы
51

Дмитрий Димон

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Yury

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
979
Баллы
301
Лучшие ответы
288

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Привет! Нашел парочку вроде, не знаю правда - баг или фитча. Играю в самую последнюю версию мода на данный момент. 1 глава.
1. у Корагона (трактирщик) - можно ежедневно скупать по 50 стрел, в то время как у остальных торговцев стрелы не возвращаются
2. один раз на какое то время у меня стала сама по себе восстанавливаться мана (по 1 ед в сек где то). Потом так же перестала. Сейчас тоже самое происходит со здоровьем. Никаких навыков на авто восстановление не качал.
Ну и третий пункт опциональный, может пока сам не разобрался - мне казалось что Боспер обучает созданию луков и далее стрел. Но после того как я пошел к нему в ученики, эта опция почему то пропала. Или он в этом моде и не обучал этому...могу путать.

PS. upd про стрелы - они появляются не только у Корагона. Значит это не баг.
 
Последнее редактирование:

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Привет! По квесту (простите не помню названия) - когда тебя сажают в тюрягу в Хоринисе а после тебя Кавалорн спасает - пропадает навык акробатики. Это нормально? или он вернется через какое то время?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.171
Реакции
15.669
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
@Caustic007, это норма, он выключается, просто нажми T и навык снова ключится.
 

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Добрый день! Есть вопрос. Сразу оговорюсь, что не являюсь экспертом игры и может быть это норма)
Использую последнюю версию мода на сегодня. По квесту "Преступление и наказание", где Ларес дает наводку на убийство первого бандита Марволо возле таверны Мёртвая гарпия. У меня уровень уже 30, надеты доспехи "Кованые доспехи из панцирей ползунов", да и вообще довольно мощный чел вроде бы, но меня этот Марволо с 2х ударов "Благородного меча" выносит. По идее не должно быть так, или я что-то упускаю? Все мои статы в загруженном файле.
 

Вложения

Caustic007

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
327
Реакции
82
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Добрый день! Так же есть несколько комментариев:
1. По квесту убийц, когда нужно убить Лемара, у него появляется "Шрам, телохранитель Лемара". После того как убиваешь Лемара, этот Шрам, продолжает бегать к порту по вечерам. В то время как личные телохранители Лемара после его убийства куда то пропали)
2. У меня (видимо по какому то квесту или случайно где-то нашел) был бутылек "вытяжка из царского щавеля". И я из него на алхимическом столе у Ксардаса смог сделать Эликсир Силы (ловкость и выносливость так же были доступны для создания). Но разве этому навыку не нужно обучаться отдельно? Н-р у Сагитты стоит 20 очков обучиться создавать Элексир Ловкости.
3 Галлахад, в верхнем квартале где мэр, накладывает на оружие визуальные чары за плату. Но они через некоторое время или из-за какого-то действия пропадают. Так и задумано?
 
Сверху Снизу