Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.400
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Изучение маг.кругов

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Прохожу магом воды...После вступления у Сатураса можно изучить 1 круг за 10 лп, хотя Галлахад учит всего за 5+деньги. А второй круг у Сатуруса 5 лп+деньги...Поправьте
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#2
@denpro, сейв есть до изучения? У кругов общии функции изучения, надо проверить.
Галлахад: 10 очков, 1050 монет (золото может по сложности отличаться).
Нету там 5, мб переключался между сейвами? На СНК же цены по ЛП другие.
 
Автор
Автор
denpro

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#3
@denpro, сейв есть до изучения? У кругов общии функции изучения, надо проверить.
Галлахад: 10 очков, 1050 монет (золото может по сложности отличаться).
Нету там 5, мб переключался между сейвами? На СНК же цены по ЛП другие.
Верно, я имел в виду другой момент, что с изучением более высших кругов должна рости стоимость, а не наоборот))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
Ну да, 2-й круг 15 лп стоит уже.
 
Автор
Автор
denpro

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
Ну да, 2-й круг 15 лп стоит уже.
1-й 10 лп, 2-й 5 лп... Ты не понимаешь сенсей?)) Цену изучения надо местам поменять, это логично.
--- Добавлено: ---

Ну да, 2-й круг 15 лп стоит уже.
Понмаю, что не в тему, но почему у посоха послушника анмация как у меча))). Это же ПОСОХ, надо поправить.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#6
@denpro, я ж говорю, 15 лп там (проверил)... как там 5 лп может быть? Ничего не понимаю. У какого нпс конкретно 5 лп стоит 2 круг?
По поводу посоха - конкретно какое название? Их там много похожих по смыслу...
Если это "Боевой посох послушника", то исправил.
Про магию напиши.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
denpro

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7
@denpro, я ж говорю, 15 лп там (проверил)... как там 5 лп может быть? Ничего не понимаю. У какого нпс конкретно 5 лп стоит 2 круг?
По поводу посоха - конкретно какое название? Их там много похожих по смыслу...
Если это "Боевой посох послушника", то исправил.
Про магию напиши.
Да, это был боевой посох послушника. А про магию я имел в виду следующее, что с возрастанием круга магии логично увеличивать стоимость, то есть 1-й круг - 5 LP, 2-й круг - 10 LP и т.д. Сейчас наоборот, надо просто поменять местами, так же правильнее будет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#8
@denpro, да я 3-й раз спрашиваю) 2-й круг 15 ЛП стоит, где там 5 лп? Или это какой-то снк? Какой именно. На снк тоже возрастает.
 
Автор
Автор
denpro

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#9
@denpro, да я 3-й раз спрашиваю) 2-й круг 15 ЛП стоит, где там 5 лп? Или это какой-то снк? Какой именно. На снк тоже возрастает.
Я играю на старом СНК при изучении 1 круга у Галлахада цена - 3 LP+деньги. После становления магом Воды цена изучения у Сатуруса - 10LP. Поэтому я и писал несколько раз сделать цену соразмерной кругам!!! Безгильдийный - 3 LP, гильдийный - 10 LP бредятина
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#10
@denpro, очки на снк не менялись, от гильдии круг зависеть не может. Там функция общая, она либо у всех сломана будет, либо не будет вообще.
В общем жду сейв, а если нет, то пофиг.
И такого быть не может, максимум просто строка в обучении неверная, но кол-во ЛП отнятых 10 за 2 круг на снк не может быть.

***
Всё, нашел, это просто из-за нового АСНК ошибка в тексте, очки реально бы не отнялись, лишь надпись неверная.
Ок, починил.
 
Сверху Снизу