Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.518
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.804
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.161
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Иконка ресурса

Изучение любых магических рун доступно всем 1.3.1

Нет прав доступа на загрузку
Разрешает учить руны других школ и их плюшки!
Автор
Автор
punkkk

punkkk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.031
Реакции
479
Баллы
206
Лучшие ответы
4
#61
начал новую игру побегал по миру не изучая магию
потом сразу у галлахада изучил все три круга (благодаря моду круги магии без привязки к главам)
и пошел к ксардасу изучать умения
изучил все подряд и не заметил в какой момент но иннос перестал слышать молитвы
деньгами повышать можно карму
и у белиара появляется надпись продать карму инноса которая появляется сразу после становления темным магом и ему подобных
И это все без гильдии?
 

nikitacha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#64
ради интереса вступал в паладины и ничего не поменялось
молится инносу таак и нельзя а вот белиару можно
больше корректировок дать не смогу так как играю в другой мод и этот сейчас не актуален
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
punkkk

punkkk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.031
Реакции
479
Баллы
206
Лучшие ответы
4
#65
ради интереса вступал в паладины и ничего не поменялось
молится инносу таак и нельзя а вот белиару можно
больше корректировок дать не смогу так как играю в другой мод и этот сейчас не актуален
я за мага огня проблем не имел, посмотрю как будет время)
 

durance

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#66
Так же, до вступления в гуру выучил скил 1 круга, после этого перестали работать молитвы.
Снёс мод, карма заработала, но при вступлении в гуру, у намиба, ничего нельзя выучить. Работает не корректно мод
 
Автор
Автор
punkkk

punkkk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.031
Реакции
479
Баллы
206
Лучшие ответы
4
#67
Работает не корректно мод
Ликкеееееерррррр!!!!

Можешь мой плагин на молитвы поставить, там такой проблемы нет, я пробежался по скриптам НБ, рискованно и дорого менять эту проврку будет.
 
Автор
Автор
punkkk

punkkk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.031
Реакции
479
Баллы
206
Лучшие ответы
4
#68
punkkk обновил ресурс Изучение любых магических рун доступно всем новой записью:

fix innos unavailability

Теперь вроде можно после изучения рун все еще молиться инносу
Узнайте больше об этом обновлении...
--- Добавлено: ---

ради интереса вступал в паладины и ничего не поменялось
молится инносу таак и нельзя а вот белиару можно
больше корректировок дать не смогу так как играю в другой мод и этот сейчас не актуален
вроде пофиксил
 
Последнее редактирование:

sfirat

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#69
с последним обновлением перестал очищаться сундук у ксардаса, диалог есть по предметы остаются в сундуке
 
Автор
Автор
punkkk

punkkk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.031
Реакции
479
Баллы
206
Лучшие ответы
4
#70
с последним обновлением перестал очищаться сундук у ксардаса, диалог есть по предметы остаются в сундуке
Этот диалог не в этом плагине кстати :) по дефолту там пустое значение в готик ини - RemoveItemsVobName
Что бы сундук ксардаса чистился надо что бы было RemoveItemsVobName=XAR_CHEST в секции PUNCLEV_ADDITIONAL_LOOT

Сделал пустым что бы люди сами выбирали что чистить, можно там прописать рейнара например и будет его инветарь безвозвратно чистится
 
Сверху Снизу