Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.643
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.194
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.505
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.496
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Изменить требование по LP за некоторые навыки

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#11
В начале с уровней нормально LP начисляется, хватает на прокачку самых необходимых навыков. Денег там прилично находится, особенно если вступить в гильдию воров и посдавать накопившийся хлам Хальвору
у меня это получилось только Тм, ибо вступление на месте (раш, не делая ни наемников ни прочее, никуда не ходил)
А вообще обновы ждать надо ликер хотел подшаманить руну ватраса (а то она на готической бандитов по 30 урона бьет, хотя свитки намного больше любые)+ накидать немножко плюшек
 
Автор
Автор
Beleriand

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.153
Реакции
1.351
Баллы
255
Лучшие ответы
122
#12
@Beleriand, руны исцеления и выносливости у Галлахада_);)
Траву проще продать а выучить руны_)
ну руны у Галлахада любой маг будет учить, лечения по крайней мере. Но банки это всё равно не заменяет, перед боем или во время боя пьется банка, и у тебя минуту где-то регенится хп, т.е. не надо постоянно отвлекаться на каст лечения. Особенно это полезно на боссах со скриптовым уроном, типа Хошкара или Ворона в данже.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#13
ну руны у Галлахада любой маг будет учить, лечения по крайней мере. Но банки это всё равно не заменяет, перед боем или во время боя пьется банка, и у тебя минуту где-то регенится хп, т.е. не надо постоянно отвлекаться на каст лечения. Особенно это полезно на боссах со скриптовым уроном, типа Хошкара или Ворона в данже.
согласен, но вы же не будете мелкую банку пить? (хотя я вообще рунами все делал всегда когда уже нормально вкачан)
В общем для меня банки маны от средней и выше ценны и эликсиры ускорения и всё.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.939
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#14
1) Навык "рог мракориса" сильно переоценен. Во всех локах (до Ирдората) я насчитал 53 моба, с которых можно выдрать рог мракориса. За 3LP мы получаем возможность заработать 5300 голды и получить около 16000 опыта. При этом остальные охотничьи навыки приносят в среднем 9000-10000 голды за каждый LP. Предложение - сделать стоимость изучения 1 LP, убрать получаемый опыт, цену повысить вдвое.
По рогам плюсую. Не так то и много их в игре на самом деле, даже меня, ярого адепта охоты, частенько жаба душит отдавать 3 ЛП за них
2) Ветки обычных эликсиров на лечение/ману. Каждая ветка это 2+4+5 LP, итого 11 LP. Полезность такой траты LP отрицательная, ведь их можно спокойно наварить у Неораса (средние эликсиры), также они продаются у торгашей довольно дёшево, да и так в мире их много находим, я лично их практически не покупаю, хватает найденных.
Моё предложение - сделать 1+1+1, всего 3 LP за всю ветку эликсиров.
3 на всю ветку думаю маловато будет. Предлагаю золотую середину - 1+2+3, итого 6 на ветку. Это и не 3 и не 11, прям то что надо мне кажется
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#15
По рогам плюсую. Не так то и много их в игре на самом деле, даже меня, ярого адепта охоты, частенько жаба душит отдавать 3 ЛП за них
как вариант сделать рога драконьего снеппера и мракориса одним навыком
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
587
Реакции
170
Баллы
104
Лучшие ответы
0
#16

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#17
К концу игры уже не важно всё это, нет смысла вообще обращать на то, что кто-то смог пройти игру и осталось 50-100 лп, что бы подобного не было нужен "вызов" после 3-4 главы, а там уже ничего нету практически.:-\
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#18
Я вот тоже согласен денег оно конечно вроде и есть а вроде и нету но они находятся а вот что касается трофеев халявные у орков то учишь но к этому времени уже без особой нужды а лп нужны в начале больше а потом без надобности, хоть в корне меняй прокачку может дейсвительно трофеи снизить а что то поднять по нарастающнй основные статы может которые 1к1 сделать скажем в какой то момент 2к1 притормозить раскач в любом думаю, алхимия хз редко учу и то от силы 1 бесплатно 2 вынка перм 3 стат или хп. И кстати хороший буст поднять и потратить деньги в начале а не в конце когда тратить некуда а их много и льешь в карму
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#19
Ну у меня лично с золотом дикий напряг всегда, мб потому что за магов а тут надо на книжечки на свитки и прочее потратиться.
Руну добавили но она в 3-4 раза хуже той же огненной стрелы. Ну с лп напряг у тех кто играет на кс и выше (без снк)
 
Сверху Снизу