Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.967
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.693
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Итоговая разница между СнК и классикой?

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#11
Так в том и дело, что это не одинаковый показатель)))
На Клакссике дается больше лп с боссов, чем на снк)
В среднем, в 1.7 раза.
И не только за боссов.
К примеру, за ночь с Лоа на Классике идет 10 лп, а на СНК - 5.
Во как… давненько я на классике не играл, думал это только от сложности зависит
 

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#12
Перекрыть не перекроют, но боссы на Классике приносят, примерно, на 130-150 лп больше.
И в итоге получаем чуть меньше 1 лп на уровень.
Это довольно много:). Очевидно что СнК балансировался под готическую сложность с 10 лп за уровень. Только там будет интрига что лучше.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#13

Andre 007

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
125
Реакции
25
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#14
Это будет опять таки зависеть от того, кем играть и сколько сразу статов качать на ССНК.
Ну я думаю все таки классика на готической будет конкурентна на всех классах, слишком много лп на старте и за квесты. Это открывает много возможностей, например зарашить владение на 60% или вкачать рано всю охоту/свитки/истинную магию и прочее. Иметь много золота, пойти раньше в данжи. На готической сложности игра дейстивтельно хорошо сбалансирована и можно играть по всякому, без явной имбы.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#15
Ну я думаю все таки классика на готической будет конкурентна на всех классах, слишком много лп на старте и за квесты. Это открывает много возможностей, например зарашить владение на 60% или вкачать всю охоту/свитки/истинную магию и прочее. Иметь много золота, пойти раньше в данжи. На готической сложности игра дейстивтельно хорошо сбалансирована.
Я бы вообще всем новичкам порекомендовал бы при первой игре проходить на Готической Классике и даже выставить 20 лп и максимальный опыт, посмотреть всё, изучить внимательно и т.д. Потом уже можно экспериментировать как угодно. Сперва осмотрись и освойся хорошенько. Но многие сломя голову прут на КС+, а потом кричат о том, что нема балансу и прочее-прочее...
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#16
На готической сложности игра дейстивтельно хорошо сбалансирована и можно играть по всякому, без явной имбы.
Ага... на готической 10/10 СНК даже меньше Классики статов дает) Кроме лютых гибридов, конечно)
Но, в целом, +- то же самое) При игре разницы не ощущаешь.

Я бы вообще всем новичкам порекомендовал бы при первой игре проходить на Готической Классике и даже выставить 20 лп и максимальный опыт
Угу... полностью согласен. Или 20лп+снк (где 10 дают в итоге)... профита меньше, чем на чистых 20 лп, но там это не так важно... Зато можно понять, что это такое)
 
Сверху Снизу