Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.947
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Использование руны блинка на кнопку

Sinkha

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#1
Видео на некоторых видосах как люди используют блинк не беря в руки руну, а по какому-то сочетанию клавиш или по клавише. Скажите, как они это делабт? В настройках не нашел ничего подобного
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#2
Руну блинка надо в любом случае брать в руки, просто надо биндить ее на удобную позицию, чтобы мог быстро доставать её. У меня она стоит на 3-3, удобно ложится под палец
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#3
Здравствуйте!
вообще не пользуюсь ей, ибо неудобная дичь. Вот в вов я поставил себе блинк на маге на "Q" и збс. Тут можно было бы поставить нужную мне кнопку как к примеру с другими (в которых правда клавиши(сочетания клавиш) не плавающие, а забиндены ), тогда цены бы скачку магов небыло и юзал бы пкд его.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.013
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#4
Здравствуйте!
вообще не пользуюсь ей, ибо неудобная дичь.
Ну, не самое удобное заклинание, спорить не буду.
Но, в битве с шустрыми боссами, для мага неплохое подспорье.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
256
Реакции
62
Баллы
32
Лучшие ответы
0
#5
Как биндить на комбинацию "3"-"х"?
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.013
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#8

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.436
Реакции
1.421
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#9
Когда магам разрешили кувыркаться, то блинк стал менее нужным. Не знаю как другие, но именно в битве редко использую.
Чисто для перемещения по карте. Либо если необходимо по-быстрому разорвать дистанцию, в этом случае, на арене актуальная штука. Вообщем ситуативный.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.456
Реакции
1.410
Баллы
262
Лучшие ответы
13
#10
Блинк хорош на больших открытых пространствах, в один щелчок можно быстро набрать огромную дистанцию. А акробатика в помещениях рулит
 
Сверху Снизу