Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

FAQ Использование Готикой оперативной памяти

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#11
@vgjhvgjer, тогда странно что память течет. У меня с dx7 не получалось так.
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.071
Реакции
1.837
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#12
@Liker, вот у меня также было на ноуте с dx11. Причём одно время этого не было, на одном из обновлений начались постоянные вылеты (максимум минут 40 игра держала) и после очередного обновления пропало. Непонятно что это было, я в одной из тем описывал эту ерунду.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
#13
@~DARKSIDE~, у dx11 утетчки, чем чаще перезагружашь сейв, тем быстрее память закончится.
 

vgjhvgjer

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2024
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#14
@Liker, а как проверить играю я на dx11 или на классике?
По умолчанию все стояло, спецом dx 11 не включал, настроек на смену dx не нашел в меню, может у меня правда dx11 стоит дефолтом. Как сменить на классику?
 

~DARKSIDE~

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
4.071
Реакции
1.837
Баллы
297
Лучшие ответы
22
#15
@Liker, это скорее всего из за обновления того было (от 19 сентября 2023). Я до этого тогда играл на июльской обнове - всё было замечательно, потом поставил сентябрьское - бесконечные вылеты и именно в Хоринисе, далее поставил декабрьское - всё снова стало прекрасно как на июльской версии. Что это было неизвестно, но проблема была массовая и с dx11 и без.
Вот эти темы:
В процессе - Частые вылеты при сохранении игры в Хоринисе
В этой теме в первом посте ссылка на тему другого человека, там тоже самое было.
--- Добавлено: ---

@vgjhvgjer, при установке галочку ставил установить DX11? Ну и по графике в игре понятно стоит рендер или нет. Картинка если современная, то рендер есть, если старая графа, то, соответственно, нет.
--- Добавлено: ---

@@Liker, вот у меня также было на ноуте с dx11.
Ошибка, без dx11. С ним я тогда играть не мог на ноуте.
 

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
575
Реакции
65
Баллы
80
Лучшие ответы
12
#16
Сверху Снизу