Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.874
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.722
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.581
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.564
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Интеллект за алхимию

HapkozZz

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
57
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#1
Кто знает, прошу поделиться информацией.
Есть ограничения количества интеллекта которые можно получить за день? Если да то сколько?
Есть ограничения количества интеллекта которые можно получить за всё время? Если да то сколько?
За сколько сваренных зелий дается бонус к интеллекту? Имеет ли значение какие зелья варить?

UPD:
Вероятно я сам нашел ответ на свои вопросы, за алхимию можно получить максимум 10 интеллекта. Прав ли я ? :)
 

zanko

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
14
Лучшие ответы
3
#2
10 интеллекта за главу
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#3
Ограничения по дням нет, только по главам.
Ограничение по главам позволяет качать по 10 интеллекта каждую главу (кроме 7) т.е. изначально (1 глава) порог прокачки 10 интеллекта, каждая последующая глава поднимает порог прокачки на 10. Таким образом к концу игры можно прокачать 60 интеллекта (повторюсь, ибо 7 глава этот пород почему-то не увеличивает)
За 10 простых банок (я не уверен) на отхил/ману даёт 1 интеллект, в любом случае это самый эффективный способ фарма инты через алхимию.
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
#4
@HapkozZz,
Кто знает, прошу поделиться информацией.
Есть ограничения количества интеллекта которые можно получить за день? Если да то сколько?
Есть ограничения количества интеллекта которые можно получить за всё время? Если да то сколько?
За сколько сваренных зелий дается бонус к интеллекту? Имеет ли значение какие зелья варить?

UPD:
Вероятно я сам нашел ответ на свои вопросы, за алхимию можно получить максимум 10 интеллекта. Прав ли я ? :)
Также интеллект можно получить за изготовление рун и рунных камней. За каждые 5 изготовленных предметов дается 1 интеллект. В В2 это так, но думаю в АБ тоже самое.
Кажется тоже ограничение 10 интеллекта за главу.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#5
Ограничения по дням нет, только по главам.
Ограничение по главам позволяет качать по 10 интеллекта каждую главу (кроме 7) т.е. изначально (1 глава) порог прокачки 10 интеллекта, каждая последующая глава поднимает порог прокачки на 10. Таким образом к концу игры можно прокачать 60 интеллекта (повторюсь, ибо 7 глава этот пород почему-то не увеличивает)
За 10 простых банок (я не уверен) на отхил/ману даёт 1 интеллект, в любом случае это самый эффективный способ фарма инты через алхимию.
все верно кореш шепчет.
Только фуфыриков надобно 15.
 
Сверху Снизу