Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Инквизитор мод пока что альфа версия

TES III: Morrowind Инквизитор мод пока что альфа версия 1.2

Нет прав доступа на загрузку
Глобальный мод для игры, делаю один поэтому )))))

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#1
KUPATEOH опубликовал новый ресурс:

Инквизитор мод пока что альфа версия - Глобальный мод для игры, делаю один поэтому )))))

Это мой глобальный мод к игре Морроувинд и я его периодически дорабатываю до ума! Хочу сделать аддон в котором можно будет вообще не играть в Ввандерфелле, Солтсхейме, Морнхолде. В планах намерен сделать обособленный от внешнего мира город и от него в три направления:
1) Западный край пока пустоват, но в целом там можно уже побегать с очень опасными зверюгами не чета Морроувиндским :monocle:
2) Северный снежный край пока пуст, но идеи чего там устроить поражают даже меня! :nerd:
3) Южный...
Узнайте больше об этом ресурсе...
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.128
Реакции
8.147
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@KUPATEOH, ни хрена себе описание! :o Тысячи полторы карат набомбил, наверное. :D

P. S. Целый город Инквизиторов!:horror: Вааще ужас!
P. P. S. А почему один? Единомышленники всегда найдутся, если хорошо искать, интернет-то большой.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#3
Не осилил этот мод... завяз читая описание :) :flower:
 
Автор
Автор
Святогор

Святогор

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
44
Реакции
35
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#4
@Друг Ксардаса,
А почему один? Единомышленники всегда найдутся, если хорошо искать, интернет-то большой.
В том то всё и дело что Морроувинд уже Раритет, всем эротику в Скайриме подавай и хотят там полу-жизнью жить! :question: А для меня чисто хобби или вроде того, игровой мир наполнять ну и войнушки ради. :D Плюс единомышленники всегда сраться будут и тянуть одеяло на свою сторону, одному нужно. Попробуй в Обливионе свой игровой мир создать и наполнить. Мне например в RPG-играх всегда не нравилось что тебя постоянно куда то посылают, представляешь? Посылают и это в порядке вещей а вот самому что то создать и потом там побегать без напрягов что обязан куда то идти и точка, это интересно. :S Я пробовал свои идеи предложить на Фулсайте но там обсуждение штанов и какие они нединамичные на главном герое сидят, намного предпочтительней, понимаешь? :D Русскоязычный мастодонт Морроувинда подстроился под идеи Bethesda и гнут линию Дагот Уря и их ремейк Сердце Хаоса, совсем не понимая что это утопия если не последовать путём Киркбрайда. ;) Кому интересно будет в 10-20-100 раз проходить один и тот же сюжет вместо того чтоб развивать какие то новые идеи, именно это и отправило Морроувинд на полку раритетов и люди пилят моды на Скайрим. Мало людей готовы что то делать в Морроувинде, я знаю несколько десятков человек кто созидает в TES3 но они все единоличники как я. Я не имею ввиду людей что строят себе домик и считают после этого что они ну просто нереально крутые модостроители! :) Я имел ввиду людей навроде Киркбрайда. :S Если Морроувинд не подкрепить свежими идеями то он заглохнет как старый ведролёт! :-[
10774383675674b825e50175a1add659a932e06f407f9_b.jpg
@Den Kor,
Не осилил этот мод... завяз читая описание
В описании кок раз и рассказывается откуда вообще появились эльфы! ;D В принципе можно почти любые креатуры впихнуть в Морроувинд, например эти и будет настоящий Обливион! :nerd:
10592_06.jpg

116838-doom.jpg

1338809132_1712_2.jpg

dffbd3d72f3a1dbe_1920xH.jpg

DOOM-3-BFG-Edition-PC-klucz-STEAM-Rodzaj-wydania-Podstawa-Dodatek-DLC-Edycja-GOTY-Edycja-kole...jpeg

doom-3-bfg-hi-def-2.jpg

unnaed.jpg

unnamed.jpg
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#5
@KUPATEOH, чего ты так восхищается морровиндом? Если сравнивать с Обливионом и Скаем, то он, как по мне, уступает им. Диалоговая система с НПС настолько тупая, даже на 8-битных приставках была реалистичней. Каждый НПС скорее как справочная книга :D Но пройти один раз наверно стоит, есть определённый антураж.
Обла топ! ;) ИМХО
 
Сверху Снизу