Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.465
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.114
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Информативность

Насколько, по вашему мнению, информативен данный пост?

  • Пост, крайне информативен. Он открывает глубокое отношение автора к проблеме собеседников.

    Голосов: 3 33,3%
  • ПОСТ УДОЛИТЬ! АФФТАРА В ВЕЧНЫЙ БАН!

    Голосов: 2 22,2%
  • Мне пофиг. Я в танке.

    Голосов: 4 44,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    9
Статус
Закрыта

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Написал я, кароч, в беседке Баалке вот такой пост.

Пост из одного смайла, но раскрывает суть не меньше моего ролика, которые был в той же теме чуть выше.

Тобиш, человек расстроился, что его не упомянула Солнышко в одном из своих длиннопостных высказываний. Меня она кстати тоже не упомянула, хотя я самый первый поддержал ее. Именно поэтому я как собрату по забвению предложил Баалке печеньку, дабы унять горе.

Внимание вопрос! Учитывая, что беседка задумывалась не только как тема для общения всех форумчан, но и отдельных групп и моим собеседникам данный мой пост был вполне понятен. Также не будем забывать, что в беседке нет счетчика сообщений. Имеет ли смысл мне расписывать данный пост для остальных? Прошу не будьте равнодушными и выскажете свое мнение ^_^

З.Ы. Начальный вариант поста отредактировал в соответствии с нормами. Но напоминаю, что состоял он из одного смайлика.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Теперь будем из крайности в крайность бросаться? Ходить и спрашивать "Мам, можно я пукну?", пытаясь показать что вас тут загнобили до такой степени и банят за малейшую ошибку?
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#3
@Usagi, Поверь, Солнце. Я бы не создал эту тему просто так ^_^ Все не так однозначно ^_^ Но мне нельзя обсуждать действия глобалов, поэтому я создал легкую тему-опрос, которая никого ни к чему не обязывает.

А действия глобалов по этому посту УЖЕ были ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
@Готический орк, если не понятно с первого раза, повторю
Правила в Беседке:
1. Флудить в меру. Не засорять беседку постами из 2-3 букв, пары смайлов и т.д.
2. Не увлекаться мультипостингом. Не создавать по 3 и более постов подряд, а редактировать предыдущие.
3. Никакого мата, оскорблений, ну и ссылок на варез. А так же никакой рекламы и политоты. Ее нам и по ящику с головой хватает.
Так что вместо того, чтобы устраивать голосовалку по вопросу, следовать правилам темы или наплевать на них, стоило договориться с автором темы, модератором раздела или глобалом, чтобы изменить локальные правила темы.

Учитывая, что беседка задумывалась не только как тема для общения всех форумчан, но и отдельных групп
Вот и общайся в согласии с правилами, указанными в шапке.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Usagi, Поверь, Солнце. Я бы не создал эту тему просто так ^_^ Все не так однозначно ^_^ Но мне нельзя обсуждать действия глобалов, поэтому я создал легкую тему-опрос, которая никого ни к чему не обязывает.

А действия глобалов по этому посту УЖЕ были ^_^
У меня есть средство от глистов. И мне кажется ты хочешь чтобы я тебе его дала. :hugging:
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#6
@Alex1, А тебя вообще ни о чем не спрашивали ^_^ И в эту тему не приглашали. Тебе показать, где кнопка выхода? ^_^
--- Добавлено: ---

У меня есть средство от глистов. И мне кажется ты хочешь чтобы я тебе его дала.
Если говно не трогать, оно не будет вонять, но кое-кто из зелененьких постоянно пытается ткнуть в него палкой распаляя очередной конфликт ^_^ Поэтому спрашиваю еще раз у тебя. Ты тоже считаешь, что тот пост был недостаточно информативным для беседки? ^_^
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#7
Так что вместо того, чтобы устраивать голосовалку по вопросу, следовать правилам темы или наплевать на них, стоило договориться с автором темы, модератором раздела или глобалом, чтобы изменить локальные правила темы.
По моему один такой пост на несколько десятков это не засорение. И я не против того, что бы он в моей теме изредка оставлял такие посты. Тем более этим грешат многие. А Орк один из немногих, способных написать в беседке демо-версию войны и мира на полсотни тысяч символов не прибегая к сборнику интернет-цитат.

З.Ы. Уроды. Пофиксили мне возможность писать без границ.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
еперь будем из крайности в крайность бросаться? Ходить и спрашивать "Мам, можно я пукну?"
Он за вами за всеми, пристально следит >:D

Там смайл в данной ситуации не требует слов. Он ясен как пень :D
Но если такой же пост ты оставил в игровом разделе, он мог уже восприняться иначе. Там в там случае, промолчать будет куда лучше.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.288
Реакции
5.700
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#9
[/url]
З.Ы. Начальный вариант поста отредактировал в соответствии с нормами. Но напоминаю, что состоял он из одного смайлика.
Начальный вариант нарушал первое правило Беседки.
Нынешний
ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!!!

Единая Служба Объявлений. По запросам рекламных объявлений обращаться к нашим менеджерам!
нарушает третье правило беседки.
Правила в Беседке:
3. Никакого мата, оскорблений, ну и ссылок на варез. А так же никакой рекламы и политоты. Ее нам и по ящику с головой хватает.
Что дальше, второе нарушишь?
@Готический орк, если ты не понимаешь правила, написанные в нескольких строчках, это плохо. Если намеренно раздуваешь конфликт, это еще хуже.
Хотел действий администрации? Они именно такие: следить за соблюдением правил.
Не нравятся правила - их можно сменить. А до тех пор будь любезен, соблюдать.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#10
Господи. Просто сделайте милость, чтоб ЭТА ДУША ФОРУМА меня лично больше не трогала. Ведь не трудно же, чтоб за моими действиями на форуме наблюдал кто то другой. Иначе, я вам обещаю, что в следующий раз я его пошлю и уже не в задницу, как это сделал Верс, а гораздо дальше. Причем публично. И конкурс по готике он будет проводить сам ^_^ Ибо я буду отдыхать от него в бане.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу