Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Видео ИмбоГибрид для извращуг: ТМ-Шаман-Ловкач-Щитовик-Магомеч против боссов.

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#1
Режим: КС+, старый СнК, NoDeath. Сразу скажу, что дерусь как настоящий мужчина — только в спину и с поддержкой артиллерии (тотемов). Кто-то скажет абуз, я скажу — игровая механика ::)

Публикую битвы с боссами в порядке их прохождения.

  1. Терокар — наверно самый интересный босс игры. Вроде бы рай для ТМа, но некромант вечно тпшится, а его слуги прут на тебя. Поэтому мне не хватило прямоты рук, чтобы стравить их)
  2. Джиселл — эталон пусси-битвы, готическим пуританам не смотреть. Когда чувак позвал тебя раз на раз за гаражи, а ты уходишь в инвиз и тыкаешь его ножом в срину. На самом деле рановато для нодеза пошёл на арену, нужно идти после Ворона. Но уж больно хотел трофей.
  3. Тень Акаши (и миллиарды других бронированных скелетов-боссов). Тут всё просто — надеваем шмотьё на ловкость, шпагу и вусмерть затыкиваем в спину. Побочный эффект — игра за чистых миликов кажется невообразимой духотой после такого икспириенса.
  4. Настоятель. Что ты мне сделаешь, я в другом городе инвизе.
  5. Ахирон. Пришёл перекачем, переехал и не заметил.
  6. Хаш-Гор. В прошлый раз отъехал двуруком на этом типчике, поэтому здесь экстра меры предосторожности. На КС+ щитовик внезапно становится лучшим мили-билдом)
  7. Бестельглосуд Хаос. Отлетел как очередняра (с)
  8. Феоматар, огненный дракон. Мои boyz баганули и не заспавнились, пришлось танчить самому.
  9. Финкрег, ледяной дракон. Этот уже посерьёзнее, желательно идти на него с 3 тотемами. Но я тупанул и продал все шкуры черного тролля, и не смог выучить навык. Поэтому пришлось ждать их респа в 5 главе.
  10. Дементор. Выдаёт столько визуальных эффектов, я будто снова в Lineage попал. Ну и ладно, главное не дамажит.
  11. Дракон-нежить. Сам он не очень страшный, но его маги-прислужники — просто тролли, блинкаются в другой конец пещеры и накидывают оттуда спеллы. Их надо сразу ликвидировать, если заспавнится много — это гг. Финальные статы также на видео.
В целом, прохождение получилось очень приятное — первую половину игры чистим живность шпагой с поддержкой духов волков. А к 3 главе накапливается мана на магомеч и лп на щит, остальное уже дело техники.

Спасибо разрабам этого замечательного мода, как всегда кайфанул. Лучший способ их поддержать — донатик, я сегодня закину и всем рекомендую. Мира :muscle:
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.355
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#2
Просто жесточайшая жесть! Я такое попробовать побоюсь, слишком жестко...
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#3
А я решил сыграть наемник щитовик шаман через одноручное дробящее и тотемами на доп урон, хил, агрящий тотем, замедление. Думаю вот по поводу лп на кс+... Хватит ли, не знаю
 

AlB

Автор
A

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Автор темы #4
А я решил сыграть наемник щитовик шаман через одноручное дробящее и тотемами на доп урон, хил, агрящий тотем, замедление. Думаю вот по поводу лп на кс+... Хватит ли, не знаю
На СнК вполне хватает, там скрипты обновили и в начале теперь побольше отсыпают лп. Главное не тратить их на статы, набирать только боем и бижей. Насчёт классики даж не знаю, сто лет не играл там.
 
Сверху