Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.371
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.287
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.371
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе ИИ волчицы Джинны

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Мне вот интересно, можно ли как то поправить ей ИИ что бы она не бросалась на бандитов если гг в шмоте бандитов (по идее если она так себя ведет в Яркендаре, то что же она творить будет в городе окров... страшно подумать). А с учетом что я играю ОнД и в 3 акте буду ее превращать в адскую волчицу, то будет уже не смешно (к слову уже не смешно, вкачал ей 45 лвл кусается зверски для второго акта). (хотя можем с орками уже давно поправили, еще не дошел до этого)

В общем было бы прикольно если бы с людьми она не бросалась на врага если он не красный для тебя (как она это делает с обычными горожанами, если устроил драку она за тебя и даже может убить если нанесет последний удар, но сама по себе она не агрессивна к людям). Не уверен что это баг, но за уши можно притянуть, что как то она не так себя ведет (как хочется).
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#2
Shift+R
 
Автор
Автор
K

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Опа жаль это в игре ни как не прописано что можно ей менять режимы так сказать агр и пасив/защита, как по мне упущение
--- Добавлено: ---

Я вообще до многих фич с управлением методом "научного тыка" доходил, но даже так уверен половины не знаю, к примеру как быстро в спальник залезть, мне приходиться либо в инвентарь лезть либо через Р открывать его, а если ли хоткей на спальник я так и не понял. + как быстро менять снаряды на оружие, тоже через Р переключаю но хто не удобно когда на тебе толпа мобов разношорстых и нужны разные снаряды если таковой есть буду признателен за инструкцию
 

Forskrim

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
65
Реакции
26
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#4
Все это прописано в назначениях клавиш. Вроде, даже в подсказке на H есть.
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.011
Реакции
200
Баллы
240
Лучшие ответы
0
#5
Мне вот интересно, можно ли как то поправить ей ИИ что бы она не бросалась на бандитов если гг в шмоте бандитов (по идее если она так себя ведет в Яркендаре, то что же она творить будет в городе окров... страшно подумать). А с учетом что я играю ОнД и в 3 акте буду ее превращать в адскую волчицу, то будет уже не смешно (к слову уже не смешно, вкачал ей 45 лвл кусается зверски для второго акта). (хотя можем с орками уже давно поправили, еще не дошел до этого)

В общем было бы прикольно если бы с людьми она не бросалась на врага если он не красный для тебя (как она это делает с обычными горожанами, если устроил драку она за тебя и даже может убить если нанесет последний удар, но сама по себе она не агрессивна к людям). Не уверен что это баг, но за уши можно притянуть, что как то она не так себя ведет (как хочется).
Удачи в трансформации Джины за ОнД 😜
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#6
Автор
Автор
K

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#7
Удачи в трансформации Джины за ОнД 😜
Там есть какой то подвох? Или это пожелание удачи? А то даже не знаю как реагировать, я новичок так то, мб в НБ это убрали, а я на это рассчитываю...
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.201
Реакции
1.756
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#8
@Kabika, наверное человек решил, что речь про охотников на драконов, а не про охотников на демонов. Вот и пожелал...
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#9
Просто когда пишут "ОнД", то чаще всего подразумеваются охотники на драконов - логическое продолжение наёмников. Джина у них, естественно, стоковая - без возможности апгрейда. Когда говорят об охотниках на демонов, то обычно пишут "ДХ" (demon hunter). У них Джина аппается
 
Автор
Автор
K

Kabika

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#10
Просто когда пишут "ОнД", то чаще всего подразумеваются охотники на драконов - логическое продолжение наёмников. Джина у них, естественно, стоковая - без возможности апгрейда. Когда говорят об охотниках на демонов, то обычно пишут "ДХ" (demon hunter). У них Джина аппается
Спасибо, запомню =)
 
Сверху Снизу