Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.022
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.765
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.289
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.876
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Игры - диск и электронная версия

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#21
.... и один хрен потом не поиграешь, потому что ключ игры привязан к стиму и ориджин. :D

К тому же никогда не банят за такое, при использовании трейнеров, модов у тебя игра может не пройти проверку елостности кэша и не запуститься, да и то редко очень. В мультике за использование могут забанить, VAC определит и ты не зайдешь в мультик или сервер. Аккаунт может быть отключен, если чего-то заподозрят неправильное, но пишешь в поддержку, и его разблокируют.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#22
.... и один хрен потом не поиграешь, потому что ключ игры привязан к стиму и ориджин
да, это кстати тоже, сейчас почти все игры так или иначе подталкивают нас юзать Стим или Ориджин, даже не смотря на наличие дисков. :D А раз так, то в самих дисках теряется смысл. Рынок отмирает, лет через 5, максимум 10, диски уже не будут продаваться в магазинах, также как сейчас видеокассеты.
Хочется лишь надеяться, что к тому времени в нашей стране с интернетом станет получше, и каждый сможет себе рублей за 500 иметь скорость в 10 метров/сек. :D а то игры в размерах растут прям как на дрожжах (сколько я зимой, 15 игр в Стиме купила, и каждая из них весит не меньше 10 гигов, а некоторые и по 20), а скорости не спешат увеличиваться. Для меня не проблема конечно слить 20Гб Ведьмака второго, но все равно, это еще недостаток.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#23
Не, с инетом более-менее уже стало. На днях с сестрой по скайпу говорил, она в тюменской области осталась жить (где и я до 9 класса был), так уже там у нее 12 мб/c. Для такой области это достижение. Вот город, вокруг болота и ханты с оленями)))

 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#24
мегабайт или мегабит?))
у меня 40мегабит почти максимал, это 2-3мб в секунду закачка всего то))
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#25
Каких мегабайт, у меня такого нет рядом с мск) Мегабит. Это у нее около 1,5 мб/c должно качать.
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#26
У меня 6 мбит, проблем с закачкой игр нет. Репаки с компа дольше ставятся, чем лицензии скачиваются со стима.
Да у меня и 512 кбит было (и то, если повезет) и то я качал все подряд, не заморачиваясь.

Диск лежит дома, и никто у тебя его не отберет никогда.
В Стиме не только могут увести аккаунт со ВСЕМИ играми (а случаев полно), но и забанить (отобрать все игры сразу) за какие нибудь читы или артмани когда сложное что нибудь не проходится обычным путем. Очень удобно, правда =)
Ну к те домой тоже могут воры залезть и украсть диск с игрой.

ах да, если по каким то причинам забудешь свой пароль от почты, то с играми тоже попрощаться придется.
За гранью фантастики прям.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.109
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27
за какие нибудь читы или артмани когда сложное что нибудь не проходится обычным путем. Очень удобно, правда =)
Не юзай просто читы...

причинам забудешь свой пароль от почты, то с играми тоже попрощаться придется.
Это надо и от почты и от акк одновременно забыть.
 
Сверху Снизу