Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 398
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.074
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Игровые сервисы/платформы

Сколько лаунчеров у Вас?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    5

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Сейчас их стало достаточно много, и определённо будут ещё. Лично у меня их семь: «Steam», «Origin», «Uplay», «Battle.net», «GOG», «EGS», «Bethesda.net Launcher» — зачем мне последний, я вообще хз, но я много где регистрируюсь с мыслями: "на будущее пригодится". Чаще всего я пользуюсь Стимом, и ГОГ'ом, так как захожу туда сыграть в Гвинт. Остальные у меня просто себе существуют, тот же EGS чисто чтобы забрать игру с раздачи. И всё же, на других аккаунтах у меня тоже есть игры, в которые я играл, и буду играть, так ещё и у некоторых лаунчеров (я буду называть их так), у меня по 2 аккаунта.

А сколько их у Вас? Где чаще всего сидите? Сколько игр в библиотеке? И что скажете про остальные, и вообще про такое количество существующих? =)
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
Отправлял заявку на участие в бета-тесте GOG Galaxy 2.0, где можно будет связывать аккаунты с другими сервисами, и вот сегодня пришло утверждение. Я уже скачал обновление, и связал с ГОГ'ом пока что другие пять из шести аккаунтов, потому как Баттл.нет почему-то пока не "завезли". Ну или у меня не ищет/я не нахожу.

Очень удобно и классно, скажу я. Но стоит понимать, что тут не так, что взял запустил один лишь ГОГ, и играешь в любую игру из другой платформы. При нажатии "Играть", в зависимости где игра находится, оно будет запускать тот лаунчер. Эта синхронизация больше для объединения игрового процесса, списка друзей, да и когда все твои игры у тебя на виду, тоже хорошо.

Если кто-то тоже участвует в бета-тесте, и уже связал свои аккаунты, добавляйтесь в друзья (логин мой ник), хотелось бы глянуть на изменения.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3
@Radevor, сила в единстве! Кхала! :question:

А меня всегда немного напрягает, когда где-нибудь регистрируюсь и этот сервис начинает писать мне в вк. Моё личное пространство, какого фига они вообще о нём знают, что за вторжение, но, нет, всё завязано, все под колпаком. А я сижу и даже не понимаю, а как так, по телефону походу. И получается, что вот так вот, дёрнув за ниточку, можно как клубок человека раскрутить. Всего-то надо адрес почты или телефон.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
В ГОГ появились новые рейтинг, теперь видно общее время со всех лаунчеров за всё время, и общее кол.во ачивок. Я пока что далеко от первого места:
1651225511127.png
 
Сверху Снизу