Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 400
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.511
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.075
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости ИгроМир 2011

Igromir_2011_logo.jpg

ИгроМир - первая Российская игровая выставка, которая проходит ежегодно начиная с 2006 года в крупнейшем в стране выставочном центре "Крокус Экспо". Выставка будет длиться с 6 по 9 октября. Первый день выставки - "бизнес день" и посетить её смогут только представители торговых компаний, компаний разработчиков и т.д.. В остальные дни посетить это мероприятие смогут все желающие. Общая площадь экспозиций - около 16 000 кв. м.. На выставке будут представлены как отечественные компании, так и зарубежные: Microsoft, Sony Computer Entertainment, Nintendo, Electronic Arts, 1С-СофтКлаб, Акелла, Бука, Nival, Wargaming.net и многие другие. Во время выставки будут проводиться различные конкурсы и акции, разыгрываться призы, выступления сотрудников игровых студий, а самое приятное то, что вы сможете сами попробовать поиграть во все самые ожидаемые игры. На сайте RPG Plays RU вы сможете найти все новости и видео с данной выставки.​
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#41
Вауууу) Это последний день выставки) Хех я как раз на работе был) НАдо будет сейчас найти фотки)
МЕ решили обойти всех) Хотя первое впечатление лучше, чем то, когда к ним начнешь присматриваться)) Лучше дольше 5 сек не смотреть, дабы не понять, что они, в общем-то, не очень ;D
 
#43
Девочка ничего так, да. Костюмчик выгодно подчеркивает достоинства. Только вот к ME это все мало какое отношение имеет.
Но я с такой обязательно сфоткался бы. :)
 
#45
 
#46
Это вообще то боди-арт а так на них только трусы и сапоги все остальное от природы.
:hushed:
Не заметил. Ей богу, не заметил. Как так?
 
#48
Вот почетай интересно.
Да я знаю, что такое боди-арт, дело не в этом. Я почему-то подумал, что на девушке костюм, хотя фотку вроде как просматривал не спеша.
 
#49
ух представляю у девицы этой потом как вся кожа струпьями да прыщами пошла после краски, поры то не дышат, а следовательно здравствуй воспаление ))
 
#50
ух представляю у девицы этой потом как вся кожа струпьями да прыщами пошла после краски, поры то не дышат, а следовательно здравствуй воспаление ))
Неа. Их там 2) Почему только про 1-ну все говорят? :)
 
Сверху Снизу