Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.194
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.101
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.317
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Игра на АСНК 5% реальна?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.898
Реакции
351
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#21

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.331
Реакции
1.399
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#22
не в этот раз. Конечно, можно было бы добавить инженера с роботом, но это было бы уж слишком
Не хватает возможности пройти мод без фракции, а в целом - согласен... пора "закрывать лавочку" :P
 

Cnupm

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
225
Реакции
50
Баллы
24
Лучшие ответы
0
#23
Не хватает возможности пройти мод без фракции, а в целом - согласен... пора "закрывать лавочку" :P
Так наемник - это и есть почти без фракции.
Правда в городе стражники свет выключают и Бальтрам торговать отказывается.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.169
Реакции
289
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#24
@~DARKSIDE~, :P не в этот раз. Конечно, можно было бы добавить инженера с роботом, но это было бы уж слишком. :P
Ну в героях же кузницу добавили через миллион лет (хотя это лорный замок), чем черт не шутит))
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.183
Реакции
737
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#25
В общем эти 5% лютая хрень. Что достигнуто под конец 1 главы.
План на 2 главу типо набрать 45 под пробитие (у разведчиков) (сбегать быстро в ярик, сделать квест поиск, потом западное, спасти охотника, потом в ДР через абуз, сделать квест и выйти в азган за фингерсом, потом доспехи на владение) и смотреть что можно делать, дальше

Естественно о честных расстрелах врагов и речи быть не может, любой урон без натяжения если выпадает меньше 20 потеря снк урона, поэтому горы/камни/деревья наше все, честность будет где-то с середины глубокой игры, щас до сих пор есть обычные мобы, которые не бьются без натяжения.

Пироги на хп и ловку по пополам
Зелья тоже будут пополам. (Хотя по факту надо упарываться тупо в ловкость для урона, ибо вся игра с днище луками ну такое), особых стрел не напасешься.
 

Вложения

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
248
Реакции
63
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#26
В общем эти 5% лютая хрень. Что достигнуто под конец 1 главы.
План на 2 главу типо набрать 45 под пробитие (у разведчиков) (сбегать быстро в ярик, сделать квест поиск, потом западное, спасти охотника, потом в ДР через абуз, сделать квест и выйти в азган за фингерсом, потом доспехи на владение) и смотреть что можно делать, дальше

Естественно о честных расстрелах врагов и речи быть не может, любой урон без натяжения если выпадает меньше 20 потеря снк урона, поэтому горы/камни/деревья наше все, честность будет где-то с середины глубокой игры, щас до сих пор есть обычные мобы, которые не бьются без натяжения.

Пироги на хп и ловку по пополам
Зелья тоже будут пополам. (Хотя по факту надо упарываться тупо в ловкость для урона, ибо вся игра с днище луками ну такое), особых стрел не напасешься.
я где писал на форуме КС \ АСНК ( коэф. =5 %) разведчик \ чистый лучник после 22 часов игры набрал 2 пробития лука. 28 смертей. Ворон изгнан, доступ в город орков. Но у меня стоял плагин Автолута . Обвешался всем , чем можно на владение ( доспех Фингерса) Просто дальше продолжать не стал...Обычная игра с луком и убивание спец стрелами. Хотя владение было на этом моменте 13 или 17 % в СНК. Там же прикол 150 инты для зелий - создал амулет мага, одел меч мага .Выучил, снял и забыл ( как страшный сон )
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.169
Реакции
289
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#27
Я конечно люблю играть в игры на высокой сложности, но это больше похоже на гринд и самобичевание, все равно что вместо стула попросить бутылку, это мое личное мнение, никого не хотел оскорблять
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
248
Реакции
63
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#28
я где писал на форуме КС \ АСНК ( коэф. =5 %) разведчик \ чистый лучник после 22 часов игры набрал 2 пробития лука. 28 смертей. Ворон изгнан, доступ в город орков. Но у меня стоял плагин Автолута . Обвешался всем , чем можно на владение ( доспех Фингерса) Просто дальше продолжать не стал...Обычная игра с луком и убивание спец стрелами. Хотя владение было на этом моменте 13 или 17 % в СНК. Там же прикол 150 инты для зелий - создал амулет мага, одел меч мага .Выучил, снял и забыл ( как страшный сон )
вот в сохранениях сейчас сейв скинул Чистого лука
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.183
Реакции
737
Баллы
236
Лучшие ответы
99
#29
Мне и не надо, я сам могу глянуть что и как, тем более расписал путь, кому захочется.
 
Сверху Снизу