Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.090
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.972
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.584
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.721
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Игнац и Константино

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.069
Реакции
384
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Оба они, как я понимаю, алхимики. Но Игнац отличается очень хорошим набором свитков превращения. Такого набора больше не найти в Хоринисе, свитки ценные. У Галлахада, например, свитки вызова. И вот Игнаца убивают и что? В Хоринисе минус один торговец. Обучение изготовлению стрел(болтов) передали Костику, а как же остальной товар - не только свитки, но и ценные ингредиенты для изготовления тех же стрел(болтов)? А ведь товар у торговца периодически пополняется. Считаю будет правильным передать Костику и набор товаров Игнаца и квоту. Что скажете?
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.509
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#3
Они и так Костику передаются.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.069
Реакции
384
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#5
Они и так Костику передаются.
По памяти написал, а память то подводит, выходит. В новой игре ещё не добрался до убийства Игнаца. Видимо, малое количество ледяного кварца меня сбило. Я активно использую магические стрелы. Что тут сказать - обидно, досадно, но ладно.
--- Добавлено: ---

Некоторые без МАТА никак не могут.
--- Добавлено: ---

Ты, видно, с Абуином много общался.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.712
Реакции
380
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
И зря, не стоило вообще ничего от Игнаца отдавать, ведёте старика на убой осознанно, страдайте от последствий, я бы ничего никому вообще не передавал из того на кого так или иначе руки накладываешь.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.509
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#7
@tilil2670, осознанно? Он же помирает по квесту от других нпс.
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.502
Реакции
509
Баллы
210
Лучшие ответы
29
#8
@Liker, я вот кстати не припоминаю и по-моему нету у Игнаца перевода товаров кости Лемар переводит учителю бижи забыл как зовут, кантар переводит джоре, а вот у Игнаца не помню что бы появлялись свитки трансформы
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.509
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#9
Кажется там баг, исправлю.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.712
Реакции
380
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#10
@tilil2670, осознанно? Он же помирает по квесту от других нпс.
Те кто не первый раз играют, знают что взяв квест у Константино на яд, эта цепочка приведёт к тому что Игнац умрёт, так что я считаю да, осознанно, и умрёт он от того что гг согласился на это. Я этот квест всегда игнорирую, пусть старик живёт, плевать на эти гроши опыта, да даже если бы и не гроши были. Не перевариваю я прохождения с геноцидом всего ради опыта и наград разных.
 
Сверху Снизу