Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Это бесконечный респаун. Нажал 10 раз, мобов стало х10, Всех. НПЦ делал для теста, их изменю как кв делать начну. Проблемой будет если обилие мобов убьет нпц какого либо. Охотники будут дополнительно стоять у Малета, и у фермы Секоба, для защиты.
Ps квестовые мобы, как в долине рудников луркеры, и в аддоне охота в каньоне. Не должны возрождаться. Орки же в каньоне не квестовые их рес будет.
Это бесконечный респаун. Нажал 10 раз, мобов стало х10, Всех. НПЦ делал для теста, их изменю как кв делать начну. Проблемой будет если обилие мобов убьет нпц какого либо. Охотники будут дополнительно стоять у Малета, и у фермы Секоба, для защиты.
Ps квестовые мобы, как в долине рудников луркеры, и в аддоне охота в каньоне. Не должны возрождаться. Орки же в каньоне не квестовые их рес будет.
Нет. Иду по порядку, сейчас занимаюсь вклиниванием в сюжетку. После буду смотреть что и где шлифовать, и добавлять. Доспехи новые далеко не в приоритете, сейчас.
Корг сидит у Драгомира.
Создал гильдию охотников.
В неё можно вступить. (без квеста, Квест на вступление в процессе создания)
Создаю первый длинный квест, работа у Боспера:
*Надеть кольцо, что он дал. И у Корга будет проверка ни диалог по кв.
*Никлас отправляется в лагерь охотников. (активен кв работа+ надето кольцо)
Следующее обновление по завершению и отработке квеста.
Log Hunters
1) Отработал кв до вступления в гильдию, обязательно ходить с кольцом Боспера.
2) У Паладина при входе в ратушу будет проверка на шкуру, если вы её продали то вступить в гильдию невозможно. Но квест можно сдать до 3 главы.
2) В ратушу проходим до вступления в гильдию и Лорд Хаген не будет переводить во вторую главу. (только тех кто состоит в гильдии)
3) После того как отдали шкуру Лариусу, идём к Коргу. Он сам начнет диалог, и предложит вступить в охотники. После появится...
Да. Скрипты меняю. К 27 октября сюжет свяжу в готике и плагины тестовые заливать буду, плагины можно просто запихнуть. Но они обновлять будут каждую миссию при запуске игры. Пока так. Это будет болванка. Диалогов будет минимум кв проходные для прохождения игры. Свяжу с ОнД. Я тоже перепрохожу все кв за его каждое обновление.
На скорую руку сделал вступление из Охотников в ОнД. Нахрапом читами пробежал вроде прошло так как надо. Если вдруг будешь играть отпиши пожалуйста если застрянешь где либо. V0.08 как будет доступна. От неё пока плагинами добавлять буду квесты. А там к релизу объеденю в 2 файла.