Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Музыка [Heavy Metal] Ария

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#31
Может у меня со слухом проблемы, но у них, на мой взгляд, действительно практически незаметная разница. Только в том, что у Валеры манера исполнения напоминает оперный стиль.
На самом деле, если конкретно фанатеешь от группы, то любое изменение в голосе легко замечаешь. К примеру я после смерти Горшка так и не смог воспринять Северный Флот, полностью переключившись на Князя, ибо его голос роднее и ближе ^_^
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#32
Увы, камрады, Ария умерла. Пусть тот, кто считает по-другому, оспорит мое мнение, но все же... Те самые альбомы, на которых мы воспитывались (я говорю про поколение металлеров конца 80-х начала 90-х) - уже история. Кипелов поет какую-то попсу или по примеру Метелицы пропитым голосом пытается изобразить "старину". Новый состав - даже матерных слов говорить не хочу. Так что запомним их такими, какими они были тогда. Пусть кто-то хихикает насчет "русских Iron MAiden". Тексты Арии (даже с нескладушками от Маргариты Пушкиной), жесткий накал мелодий, атмосфера концертов - все это для нас было родным и своим, даже для тех, кто слушал англичан, пендосов или, не будь к ночи помянуты, шведов с финнами.. R.I.P. А вот у кого-то еще бережно хранятся те самые пластинки, сделанные на "Мелодии", с жутким трансформером или аЦЦкой сОтОной на обложке.
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#33
Арии уже нет. Есть Кипелов, поющий непонятно что, и остаток арии, тоже поющий непонятно что. Но мы же помним то что было - мир праху старой Арии. Хоть и говорили, что это "русский Iron Maiden", но их музыка напоминала майденов только в самом начале. Использование русских мелодий напоминает скорее финские группы, включающие в своем творчестве фрагменты этнических песен ( кто это сделал первый - вопрос), а уж о содержании текстов не говорю. Хотя маргарита пушкина в текстах постоянно допускала "нескладушки" - нарушения рифмы, все равно песни проходили на ура.
R.I.P.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.215
Реакции
1.753
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#34
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#35
Видео заблокировано. Пишут - по требованию автора.
Слышал эту песню - байкерская тема, дерьмо среднестатистическое, не дотягивает даже до уровня песен 90-х. Как раз изощрение уже сдохшей Арии.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.139
Реакции
8.153
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#37
Ария. Одна из любимейших групп. Самые любимые песни:
1. Осколок льда.
2. Ангельская пыль.
3. Штиль.
4. Отшельник.
5. Свобода.
6. Возьми мое сердце.
Но после ухода Кипелова перестал слушать ее. Другие вроде бы тоже неплохо поют(сам не музыкант, тонкого слуха нет), но как-то все не впечатляет. Была в Кипелове какая-то изюминка что-ли, в голосе, в поведении на сцене. Так что для меня "Ария" была, есть и будет, но с Кипеловым!
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#38
Ария. Одна из любимейших групп. Самые любимые песни:
1. Осколок льда.
2. Ангельская пыль.
3. Штиль.
4. Отшельник.
5. Свобода.
6. Возьми мое сердце.
Но после ухода Кипелова перестал слушать ее. Другие вроде бы тоже неплохо поют(сам не музыкант, тонкого слуха нет), но как-то все не впечатляет. Была в Кипелове какая-то изюминка что-ли, в голосе, в поведении на сцене. Так что для меня "Ария" была, есть и будет, но с Кипеловым!
Так и есть. Ария=Кипелов. Только для меня это немного более ранние вещи, конца 80-х начала 90-х. "Герой асфальта", "Кровь за кровь", "С кем ты".. А теперь кипелыч поет какое-то полупопсовое шайзе, а остаток Арии вообще непонятно что. Нет Арии, камрады. Лучше было бы уйти как сделал Manowar...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу