Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.576
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.039
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.487
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.474
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гуру/Шаман vs Страж/Шаман

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Если кто-то тестировал, то в лейте учитывая все боевые тотемы, проки ветерка и т.п. в теории Гуру/Шаман должен больше урона наносить?
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.767
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#2
@Teenpany, у шамана рунная магия слабее на 75%, в том числе и бафы. Вряд ли Гуру будет наносить урона больше.
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#3

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.767
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#4

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.915
Реакции
1.741
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#5
@Teenpany, под милишного шамана будет лучше именно гуру, как бы странно это не звучало. 150 халявной маны вообще не лишние будут, а она нужна для тех же ветерков и саппортящих тотемов. Аналог косякам стражей тотем замедления
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#6
@Teenpany, под милишного шамана будет лучше именно гуру, как бы странно это не звучало. 150 халявной маны вообще не лишние будут, а она нужна для тех же ветерков и саппортящих тотемов. Аналог косякам стражей тотем замедления
Мне интересно просто понять беря во внимание все факторы в лейте кто будет наносить больше демеджа? Гуру с посохами и ветерками плюс тотемы или же страж шаман за счет замедления и орчьего оружия?
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.767
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#7
@Teenpany, с орочьем оружием максимальный урон от ветерков. Так что у стража урон больше будет
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
375
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#8
Эх спасибо ребята! Услышал вас!
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.915
Реакции
1.741
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#9
@Teenpany, в плане выбора класса тут как по мне вообще выбор не стоит - только гуру. От стража толку никакого нет, его косяки заменятся тотемом. Тебе нужно только решить чем хочешь играть - посохами или орочьими пушками. Я думаю, что посохи тут явно выигрывают. Мало того, что у них бешеный урон магией с разогнанной интой и выкаченными кругами, так еще и сила будет давать бонус к урону. В лейте посохи могут иметь по 1500 магического урона. Такой урон орочьим пушкам и не снился, у них топовая волына имеет 400 урона, а дальше только на силе выезжать. На них ветерок хоть и лучше ложится, но посох все равно переплюнет
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.767
Реакции
1.540
Баллы
427
Лучшие ответы
60
#10
@~DARKSIDE~, если верить игрокам которые проходили шаманом, то по факту, орочье оружие топ для шамана в ближнем. Может на посохах что то не работает :think: И насколько я слышал, то народ предпочитает для шамана воинскую гильдию.
Вроде как страж тоже может посохи использовать, как и гуру орочье )
Но спорить не буду, ибо сам не играл за этот класс, только гайды читал...
 
Сверху Снизу