Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 909
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.729
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.255
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.840
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гроза нежити даёт огненный урон?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.818
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
У моего ГГ экипировано копьё Гроза нежити. Время от времени появляется анимация огненного урона по нежити. В гайде об оружии ничего про огненный урон не сказано. Это что, какой-то случайный дополнительный урон огнём?
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
на оружии написано "дополнительный урон по нежити" - вот это он и есть)
у Сигиля тоже самое на призраках, хотя я думаю что и там и там урон чистый на самом деле, просто анимацию поджигания прикрутили для красоты
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.818
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#3
на оружии написано "дополнительный урон по нежити" - вот это он и есть)
у Сигиля тоже самое на призраках, хотя я думаю что и там и там урон чистый на самом деле, просто анимацию поджигания прикрутили для красоты
Поскольку стихия не меняется, можно было прямо написать "дополнительный огненный урон по нежити". А знаешь как выявить - есть огненный урон? Подскажи пжст.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.927
Реакции
1.183
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
Поскольку стихия не меняется, можно было прямо написать "дополнительный огненный урон по нежити". А знаешь как выявить - есть огненный урон? Подскажи пжст.
у нежити защита от огня большая, говорю же 99% что урон чистый идёт, а огненная только анимация.
точно надо в скриптах смотреть, либо через марвин менять у скелетов защиту от огня и смотреть, изменится ли доп урон. Но мне лень этим заниматься, считаю вопрос не принципиальным. Какая разница огненный урон или не огненный? На что это влияет для ГГ?
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.818
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
у нежити защита от огня большая, говорю же 99% что урон чистый идёт, а огненная только анимация.
точно надо в скриптах смотреть, либо через марвин менять у скелетов защиту от огня и смотреть, изменится ли доп урон. Но мне лень этим заниматься, считаю вопрос не принципиальным. Какая разница огненный урон или не огненный? На что это влияет для ГГ?
Так я ж тебя и не просил заниматься. Хотел сам посмотреть да не знаю как. Вобщем, ладно - проехали.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.130
Реакции
1.229
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#6
Раньше этот дополнительный урон было видно только на бумаге и не понятно было есть он вообще или нет. Теперь по этому визуальному эффекту четко видно, когда прокает этот урон
 
Сверху Снизу