Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.808
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе грейды оружия и брони +5, вставка камней

Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#11
@Dmitry_R, самый главный и проблемный ресурс будет вроде как магическая руда, на весь грейд в круг и до 5 уровня то есть броня шлем 2 кольца 1 амулет потом оружие потом в него вставить 10 камней и ближнее ещё заточить звучит мощно но вот скока руды заберёт это фиг знает
ну как буд-то у мага нету проблем в лейте, когда уже перекач, все проблемы могут быть только с 1по4 главу, когда мана не регенится быстро, банок не миллион, заклинания не испепеляют, как буд-то вточить(не оселком, а как в любой ммо) бижу или шмот - намного профитнее в 3 главе условной
 

Alexg96

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
251
Реакции
21
Баллы
43
Лучшие ответы
1
#12
Камни для магов очень влияют на урон. Камни магии для рун с магическим уроном. Огненные, для рун магов огня. Каждый камень увеличивает чистый урон РУН на 10. Вставлять нужно в оружие ближнего боя.
 

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
342
Реакции
80
Баллы
61
Лучшие ответы
1
#13
@Dmitry_R, самый главный и проблемный ресурс будет вроде как магическая руда, на весь грейд в круг и до 5 уровня то есть броня шлем 2 кольца 1 амулет потом оружие потом в него вставить 10 камней и ближнее ещё заточить звучит мощно но вот скока руды заберёт это фиг знает
Ну как по мне, при обычной прокачке смысла я не увидел когда то пытаясь убить Драконов с луком +5, где по ящерам прилетало в 5 раз больше урона, чем дракону. Таков баланс.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.614
Реакции
339
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#14
В нём в целом спорная реализация, из-за того что заточка брони охватывает охоту, часть реализма есть и в теории это интересно, но шкур слишком много надо и тп, соответственно это сразу минусует заработок с охоты, потому что чтобы нормально точиться лучше лучше ничего не трогать, особенно учитывая что ты ещё не знаешь какие ресу нужны, в какой-то момент появится совсем не неожиданный ресурс либо и без этого нужный, лучше просто бы какими то кристаллами точилось или маг рудой. Да и в целом это тестовая попытка, оставили и за то спасибо. Я иногда на единичку точу, мелочь но приятно. Ну а грейдить до пятёрки потеря кучи ресов, если очень хочется то проще рашнуть.
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#15
@roshyuriy, покупаете рецепт у Хакона или Лютеро или Кузнеца у наемников 500 голды читаете 2 раза камни вставляются на столярном верстаке 10 камней в одно оружие есть смысл улучшать только профильным тобиш дробящее вставляете камни дробящего оружия, режущее камни режущие и т.д камни валяются в сундуках падают с боссов вообще найдёте! Броня, оружие ближнего дальнего боя,шлемы,кольца амулеты улучшаются прям на наковальне с раскалёнными стальными заготовками всего 5 раз можно улучшить, ковка нужна обязательно
а условия появления этих рецептов? у меня просто только начало 2 главы
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.411
Реакции
493
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#16
@HORRENDOUS, он с самого начала продается только что бы включить нужна новая игра и в готик ини включить его надо до начало игры в f.a.q все написано по поводу готик ини
 
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#17
@HORRENDOUS, он с самого начала продается только что бы включить нужна новая игра и в готик ини включить его надо до начало игры в f.a.q все написано по поводу готик ини
а если я включил после того как поиграл, но скрипты новые были, да и камни нападали, слоты тоже вижу, вставить только не могу
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.411
Реакции
493
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#18
@HORRENDOUS, ну по идеи значит включин этот режим у Хакона рецепт посмотрите за 500 голды любо вы его прочитали камни на столярном верстаке вставляются
--- Добавлено: ---

@HORRENDOUS, либо готик ини посчитал его включиным как и игра но рецепт не продается не у кого вот Марвин код itwr_upgradeweaponnrec
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
HORRENDOUS

HORRENDOUS

Постоялец
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
58
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#19
@HORRENDOUS, ну по идеи значит включин этот режим у Хакона рецепт посмотрите за 500 голды любо вы его прочитали камни на столярном верстаке вставляются
--- Добавлено: ---

@HORRENDOUS, либо готик ини посчитал его включиным как и игра но рецепт не продается не у кого вот Марвин код itwr_upgradeweaponnrec
да, работает) но свитка так и не было у Хакона, кстати а точить оружие и броню на +1+2+3+4+5 надо какие-то особые навыки? в какой главе доступно? кстати можно будет условно забить посох 5 камнями, потом как-то хотя бы пару из них достать? или они там и останутся
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.614
Реакции
339
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#20
да, работает) но свитка так и не было у Хакона, кстати а точить оружие и броню на +1+2+3+4+5 надо какие-то особые навыки? в какой главе доступно? кстати можно будет условно забить посох 5 камнями, потом как-то хотя бы пару из них достать? или они там и останутся
Достать нельзя будет. Ребята в одно время из мухи слона сделали, и начали рофлить этот аспект с палкой играть и ей всю игру пройти протачивая палку, чтобы весь мир удивить и показать какой я папка и эта фича г..., типо готика уже не та и тп, создать себе хайп, я звезда смотрите на меня и восхищайтесь и тп. Разрабам пришлось ограничить в разы всё и тп. Ресов мало, точись по нужде, от главы ничего не зависит. Лучше их оставляй на сложные для себя моменты.
 
Сверху Снизу