Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 462
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.537
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Грег не появился в Ярике

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
#1
Выхожу с хижины Грега, а он не появляется. Проверил - сидит в лагаре Декстера. Я случайно запорол квест на клады Грега - у меня возник глюк, я диалог возле таверны с ним прощелкал вслепую. Позднее увидел, что нет диалога на поиски клада (человек с повязкой - не провален). Хотел исправить через ГВЕ - не получилось - и плюнул на квест. После убийства Декстера, он появился возле перекрестка - поговорил и сидит уже в лагере Декстера. О Скипе ему говорил. Новых диалогов с ним нет. Может, ещё какие-то условия появились в Гильдиях, а я не знаю.
Через редактор можно направить Грега в Яркендар?
Патч 26.7 Играю с Юнионом и дирекс 11.
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
Нужна сохранка.
 
Автор
Автор
Y

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
#3
Уже, спасибо, не надо. Я вчера не видел вашего ответа, возможна загружалась кешированая Веб-страница.
Попробовал, вставил марвином Грега в Ярик - он дал необходимые квесты. Я ещё не смотрел нет ли его и в Хоринисе, а так пока нормально.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.144
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#4
Уже, спасибо, не надо. Я вчера не видел вашего ответа, возможна загружалась кешированая Веб-страница.
Попробовал, вставил марвином Грега в Ярик - он дал необходимые квесты. Я ещё не смотрел нет ли его и в Хоринисе, а так пока нормально.
А сохранку лучше было бы дать, ибо Алекс не просто так спрашивал, а возможно был какой-то баг, который он мог исправить как разработчик. Благодаря ответственному отношению не только разработчиков, но и игроков, мод можно сделать намного лучше.
 
Автор
Автор
Y

Yuriy

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
125
Реакции
17
Баллы
32
Лучшие ответы
8
#5
Вот сохранка. В хижине Грега. Я сначала Френсиса побил, потом нашёл клад и отдал книгу в обмен на ключ.
 

Вложения

Gorilla228

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
Выхожу с хижины Грега, а он не появляется. Проверил - сидит в лагаре Декстера. Я случайно запорол квест на клады Грега - у меня возник глюк, я диалог возле таверны с ним прощелкал вслепую. Позднее увидел, что нет диалога на поиски клада (человек с повязкой - не провален). Хотел исправить через ГВЕ - не получилось - и плюнул на квест. После убийства Декстера, он появился возле перекрестка - поговорил и сидит уже в лагере Декстера. О Скипе ему говорил. Новых диалогов с ним нет. Может, ещё какие-то условия появились в Гильдиях, а я не знаю.
Через редактор можно направить Грега в Яркендар?
Патч 26.7 Играю с Юнионом и дирекс 11.
Абсолютно аналогичная ситуация за некоторыми исключениями . Грег у меня завис на торговой площади в Хоринисе и вообще ничто его не тревожило . Я перепробовал все , он так и не сдвинулся от туда . В итоге когда я уже по квесту пошёл убивать Декстера , он резко появился в лагере и всех перебил .
Мы с ним поболтали , он посмотрел письмо и сел в доме .
ничего его не двигает , в яркендаре все его ждут , перебробовал все . Ничего не помогает .

очень печальный баг , так как решил перепройти любимую игру детства , и очень хорошо запомнил именно Грега , а сейчас по факту , вся линейка квестов запорота и толку уже нет .
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#7
@Gorilla228, для проверки таких багов нужна сохранка. Желательно до и после бага. Если проблема на этих сохранках не повторится у кого-то еще - это инд. баг. Нужно проверить правильность установки мода или выключить во время игры то, что забирает память (проверка антивирусом винта, например).

Для игроков напишу, как Грег меняет места и локацию.
1 Диалог Грега "Насчет городских стражников..." и завершение квеста "Человек с повязкой на глазу" - Грег от фермы Лобарта уходит на рынок Хориниса.
2 Диалог Лареса "Меня послал Ватрас!" - Грег из городского рынка уходит к таверне Орлана.
3 Диалог Грега "Пойдем в твою пещеру." - Грег от таверны идет к пещере с гоблинами и сокровищем.
4 Диалог Грега "Что ты там так долго делал? Нашел то, что я тебя просил?" - Грег от пещеры идет на перекресток полей Онара.
5 Диалог "Я думаю, что тебе нужен человек по имени Декстер." - можно выбрать, Грег будет помогать убивать банду Декстера или придет в конце драки.
6 Диалог с Декстером, где он нападает на ГГ (если ГГ договорился с Грегом вместе убивать Декстера) или чтение записки Ворона к Декстеру - Грег идет в лагерь Декстера и занимает его кресло.
7 ГГ залез в сундук в хижине Грега в Яркендаре - Грег появляется в лагере пиратов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу