Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Grand Theft Auto V

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#1
1419110146_GTA-V-Wallpaper-HD-Background.jpg

Странно, почему ещё нет тему о ГТА 5.
Вроде бы и портируют её на ПК (что в принципе очевидно) и дата уже известна (месяц) - ноябрь 2014 года.
К тому же один 1С Интерес выставили свой ценник на ПК версию игры в размере, ни много, ни мало, 1424,00 рублей.
Как вы вообще относитесь к тому, что игра выйдет на ПК и консоли нового поколения? Или вам уже хватило ее на ХБ360 и ПС3?
Лично я буду покупать, но конечно же постараюсь сделать это подешевле. Вообще рассчитывал на цену в 1000,00 руб., и думаю, что в Стиме, цена её поднимется до 2000,00.
Интересно ваше мнение по всем этим вопросам.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#2
Играл на боксе, так и не пошел. Хотя вообще интересная, но в свое время было интересней в сан-андреас, тогда и возраст другой был. Но тут сюжет крутой, миссии разнообразные. Бокс прошитый, так что онлай не оценил. Друг говорит, что онлайн шикарен))
На компе запущу, но не пойду, наверно.
 
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#3
Играл на боксе, так и не пошел. Хотя вообще интересная, но в свое время было интересней в сан-андреас, тогда и возраст другой был. Но тут сюжет крутой, миссии разнообразные. Бокс прошитый, так что онлай не оценил. Друг говорит, что онлайн шикарен))
На компе запущу, но не пойду, наверно.
Я на плахе прошел, но специально, только основную сюжетку старался. Хотя и побочек много захватил.
Единственной моей любимой частью была тоже СА, теперь еще и ГТА5 стала.
Я тоже в онлайн не поиграл, но посмотрел немного стримов и летсплеев, почитал статьи и отзывы, и уверен на 90%, что он там мега.
Ну ты понятно, семейный) Но если что, в ноябре еще посмотрим, может и удастся тут собрать компанию для совместной игры)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
Да ладно, семейный-не приговор) а онлайн, да еще и с компа, да еще и не одному булет по кайфу поиграть. Сделаем банду, ограбим все, что можно и заработкаем миллионы)
 
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#5
Да ладно, семейный-не приговор) а онлайн, да еще и с компа, да еще и не одному булет по кайфу поиграть. Сделаем банду, ограбим все, что можно и заработкаем миллионы)
Да, можно будет замутить что-то такое)
Там реально одному не очень. Хотя у меня вроде пару друганов готовы купить.
Но можно и с Жориного портала собрать человека 4. Считай 2 уже есть)
Да и думаю слоты увеличат хотя бы в 2 раза.
 
Автор
Автор
Giddy

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#6
Я немного опоздал, но на ПК игра выйдет в январе 2015.
На консолях же все по прежнему - ноябрь месяц.
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#7
Перестал интересоваться серией с "Сан Андреаса".
Что-то поднадоела.
Вообще, заметил, что в играх серии "GTA" странный мир. По-началу он сильно нравится. Но чем дальше, тем больше замечаешь недостатки. И становится скучновато. Хотя это не мешает пройти сюжетную линию. По ходу игра - одна большая песочница. И чем ты моложе, тем в ней интереснее.
Ещё плохо, что конфликты в игре разрешаются только насильственным путём. Не как в наших с вами любимых ролевых играх.
"ГТА 5" не жду.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#8
Перестал интересоваться серией с "Сан Андреаса".
Та...Прошел Вай Сити и Сан Андреас...Вай Сити, на то время, был восхищен, с негром уже так себе...А больше и не хочу в них играть... Я, походу, уже ващпе от игр сам по себе отхожу...
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#9
Ну и разработчики стараются вовсю.
Потоком выпуская бесконечные клоны.
Одно время даже "Скайрим" не хотел проходить. Типа сколько можно.
Но потом прошёл. "Элдер Скроллс" всё ж.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#10
Недавно в неё впервые порубал)
Ну такое. Толком не оценил, но уже понравилась. Особенно нравится как переключаешься на Тревора - то он рассказывает привязанному к столбу человеку об основах конституции, то голый висит на парапете...)
Гонять тоже прикольно.
 
Сверху Снизу