9 мая - День Победы!
  • 258
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 636
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.611
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готовая для игры сборка с патчем 26.12

Автор
Автор
Rivolf

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#11
@Rivolf, файлик с соответствиями для инвентаря не добавлял? И почему ссылку нельзя? Вроде время от времени выкладывают ссылки на свои установленные игры, тем более не все могут поставить и настроить мод и плагины. Я тоже все поставил, думаю может тоже выложить на гугльдиск куда-нибудь, пускай будет ссылка на актуальную версию. Я бы на месте авторов вообще залил на стимовский воркшоп.
Да, добавил. Ну я ранее уточнял и так говорили, может что-то изменилось. Вообщем ссылку добавлю, а там посмотрим.
 
Автор
Автор
Rivolf

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#12
Ага, пускай будут разные сборки, тем более яндекс диск не всем доступен сейчас. Я в свою еще вчераший DX11 закинул
Release v17.8-dev6 · SaiyansKing/GD3D11
У меня стабильная версия стоит, я немного тестил до этого dev5 вроде как-то чуть хуже по оптимизации было, поэтому не уверен насчет новой, надо тестить.
 

Kirhgoff

Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#13
Товарищи, спасибо вам за ссылки, наконец заработало. Я не знаю что я делал не так, но я потестил, у меня стандартная готика с юнионом и китом тоже не работает, а НБ и Архолос работают. Хз кароче.
 
Автор
Автор
Rivolf

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#14
Обновлена версия сборки на актуальную, обновлены плагины, так же добавлено несколько новых.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#15
Автор
Автор
Rivolf

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#16

Den-i-s

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#17
Привет! Обновление вашей готовой сборки ожидается ?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.200
Реакции
5.086
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#18
@Rivolf, если будешь обновлять сборку и плагины, zFastSaveLoadGame.dll лучше удалить, если нет новой версии. Он конечно сохраняет намного быстрее, но была информация что с быстрыми сейвами и загрузками могут ломаться сейвы.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.242
Реакции
1.380
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#19
Готовая сборка с патчем 26.13.2. Без дх11.
Стоят юнион плагины на квиклут, ускорение игры, свободные телепорты, огонёк, бары, освещение, быстрый взлом итд. С клавишами активации плагинов сами разберётесь.
4.41 GB file on MEGA
 

sdaq

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
50
Реакции
3
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#20
Сверху Снизу