Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готовая для игры сборка с патчем 26.12

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#1
Сборка предназначена для тех, у кого не получается установить/не умеет/лень.
Установка простая, скачать - распаковать - запустить Gothic II/System/Gothic Starter.exe/Guilds 1.5
Делал для себя, поэтому присутствует дополнительные плагины с визуальными изменениями и удобствами для игры, которые уже настроены (настраивалось под разрешение 1920x1080). Естественно, всё что вам не нравится можно удалить или настроить по-иному.

В случае если хотите настраивать всё сами, то удалить файлы Gothic.ini и SystemPack.ini из папки System. (По желанию можно вернуть назад в папке system присутствуют 2 rar-файла с настройками, просто распаковать с заменой).
По желанию можно использовать мои настройки DX11 (System/GD3D11/распаковать файл "Настройки UserSettings.ini.rar" в эту же папку)
v1.0 #1.jpg
v1.0 #2.jpg
v1.0 #3.jpg
Ссылка на скачивание: Яндекс диск
Альтернативная ссылка на гугл диск
 
Последнее редактирование модератором:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#2
И так как правила форума запрещают напрямую выкладывать ссылку, то в случае если вы хотите скачать, пишите в личные сообщение, либо сюда в тему и я скину вам ссылку
А это как тогда? Или я что-то неправильно понимаю?
Screenshot_2022-05-29-00-31-15-393_com.opera.browser.jpg
 
Автор
Автор
Rivolf

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#3

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#4
Там exe-установочник, а у меня просто rar файл.
А также сделать нельзя? Или сложно и заморачиваться не очень охота? Может у "Главного" индульгенцию попросить, дело-то нужное, кажись.
 

Kirhgoff

Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Можно плз ссылочку на сборку, у меня толи руки кривые толи хз, непрекращающийся черный экран после моей установки, спасает только перезагрузка
 
Автор
Автор
Rivolf

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#6

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#7
@Rivolf, файлик с соответствиями для инвентаря не добавлял? И почему ссылку нельзя? Вроде время от времени выкладывают ссылки на свои установленные игры, тем более не все могут поставить и настроить мод и плагины. Я тоже все поставил, думаю может тоже выложить на гугльдиск куда-нибудь, пускай будет ссылка на актуальную версию. Я бы на месте авторов вообще залил на стимовский воркшоп.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#8
Также За публичную силку на архив
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#9

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#10
Последнее редактирование:
Сверху Снизу