Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.544
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Готика 3 в сборе с модами

Готика 3 Готика 3 в сборе с модами 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Игра с актуальными модами на 2022 год

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#91
Den Kor


Скажите пожалуйста, я просто в по 3 части не шарю вообще. Люблю 1-2 часть. Но решил вот скора начать стрим по Готике 3. И есть пару моментов в твоём репаке будет такая мантия на тёмных магов?. Я только щас начинаю скачивать, но скачиваю не у себя дома. И интересно, можно ли тут в настройках поменять интерфейс на дарк меню если правильно помню он назывался так ? Мне этот интерфейс очень нравится. Помню просто давно ещё ставил мне очень понравились, текстуры орков как по Г1-2.

Текстура темного мага
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#92
@Selex, я не ставил тёмное меню.
Список модов я написал в обзоре, если мантию даёт один из них, то будет. Сам не проходил сборку, так что, увы, точно сказать не решаюсь :shrugging:
 

Selex

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
94
Реакции
24
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#93
@Selex, я не ставил тёмное меню.
Список модов я написал в обзоре, если мантию даёт один из них, то будет. Сам не проходил сборку, так что, увы, точно сказать не решаюсь :shrugging:
Да всё я уже посмотрел к сожалению да, у тебя там другой интерфейс . И текстуры темных магов ставится всё это в патче финал самого контент мода. Я пробовал накатить его, но там да ошибку выдаёт придётся ставить. Всё отдельно. Но другу понравилось. Спасибо за репак. Приятно видеть людей, что выкладывают репаки, и не надо мучатся ставить куча всего. и в строгом порядке.
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
554
Реакции
92
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#94
Уважаемый @Den Kor а будет ли более актуальная версия? Например юнион+
 
Автор
Автор
Den Kor

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#95
а будет ли более актуальная версия? Например юнион+
юнион+ точно не буду, там лучше самому настраивать. В текущей особо нечего обновлять. Уже нет энтузиазма на готику 3, изначально хотел сам пройти, но увы :shrugging: Но хоть поделился с кем то, наверное не зря, почти 500 загрузок )
 

valvego

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
554
Реакции
92
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#96
юнион+ точно не буду, там лучше самому настраивать. В текущей особо нечего обновлять. Уже нет энтузиазма на готику 3, изначально хотел сам пройти, но увы :shrugging: Но хоть поделился с кем то, наверное не зря, почти 500 загрузок )
А зря, юнион+ и плагины, получаем конфетку, не стоит застаиваться на одной г2
 
Сверху Снизу