Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 467
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.541
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Готика 3 — Неактивные предметы в инвентаре

keglar

Новичок
Регистрация
22 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Здравстуйте, установил игру но в инвентаре кликая на доспехи, кольца и амулеты они не одеваются((( может кто знает как решить эту проблему?
 

Flirti

Новичок
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#2
Точно такая же проблема. Часть предметов можно на "быструю панель" назначить и растения, но доспехи и кольца не как. Лицуха 1.09 + 1.75.14 сверху. Добавлял 1.04.11 исправления, ничего не изменилось.
Клик мышки и удержание приводит к "захвату" иконки предмета, можно его перенести на быструю панель. А именно клик мышки не приводит к активации предметов.
 
Последнее редактирование:

chester4ka

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Такая же проблема, GOG версия, не могу использовать предметы из инвентаря, удалось решить кому-нибудь?
 

chester4ka

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#4
Такая же проблема, GOG версия, не могу использовать предметы из инвентаря, удалось решить кому-нибудь?
Похоже проблема связана с версией Windows 10, пробовал установить билд 1803, там мышь работает корректно, предметы экипируются, после обновления до 1809, опять появился глюк
 

Pry

Pry

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
Ребята, предметы можно использовать, нажав клавишу Enter
 

chester4ka

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Ребята, предметы можно использовать, нажав клавишу Enter
Спасибо, это я знаю, но очень неудобно такое управление, привязывал Enter, к доп. кнопкам мыши, работает, но все равно не нравится
 

AS2ON

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#7
Есть решение проблемы? Тоже столкнулся с такой неприятной проблемой, Windows 10, steam версия + лучшая сборка
 

Pry

Pry

Новичок
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#8

AS2ON

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#9

chester4ka

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#10
Есть решение проблемы? Тоже столкнулся с такой неприятной проблемой, Windows 10, steam версия + лучшая сборка
Проблема из-за обновления винды на версию 1809 и выше, вероятнее всего обновился драйвер HID-совместимая мышь, (в 1803 версия драйвера была что-то типа 10.0.17134, точно не помню), я думаю надо пробовать как-то откатить или установить этот более старый драйвер, пока времени не было особо в этом разбираться.
 
Сверху Снизу