Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Готика 3 — Можно ли через консоль начать задание?

Гертопленд

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#1
Можно ли как-то в готике 3, выдать самому себе здание, используя консоль или как-то получить конкретное задание иным способом?
 
Автор
Автор
Г

Гертопленд

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#2
Народ) ну как, есть идеи как выдать себе задание?
в Бен-Эрай репутация 65- из-за того что освободил Лаго, нпс из Лаго я заспавнил но у них диалог какой-либо отсутствует, и из Бэн-Эрай получить задания невозможно уже, они частично были связаны между собой между городами и в итоге репу не добить.
--- Добавлено: ---

Есть ли у квестов ID-номер возможно можно как-то через номер прописать задание себе?
 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
@Гертопленд, могу ошибаться, ибо Г3 меньше всего изучен у меня, но такого вроде нет. У меня два совета:
1. Заспавнить помощника (spawn sh) и повысить у него репутацию до нужной, а потом если нужно уменьшить. Готика 3 - Читы коды
2. Спросить на немецком сайте по Готике, ибо Г3 здесь у нас, да и в целом, менее популярна, и какой-то инфы можно не найти. А там должны быть люди которые связаны с модостроем в т.ч
 
Автор
Автор
Г

Гертопленд

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#4
@Гертопленд, могу ошибаться, ибо Г3 меньше всего изучен у меня, но такого вроде нет. У меня два совета:
1. Заспавнить помощника (spawn sh) и повысить у него репутацию до нужной, а потом если нужно уменьшить. Готика 3 - Читы коды
2. Спросить на немецком сайте по Готике, ибо Г3 здесь у нас, да и в целом, менее популярна, и какой-то инфы можно не найти. А там должны быть люди которые связаны с модостроем в т.ч
большое спасибо)
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
157
Баллы
60
Лучшие ответы
29
#5
Заспавнить именно квест нереально. Можно влезть в переменные сейва, но там черт ногу сломит (давно уже интересовался, но ГВЕ на Г-3 не было) + если моды какие стоят - вообще швах. Самые подходящие варианты - это спавн НПС, но там тоже могут быть проверки.
1) лучше не делать дублей НПС. Мой пример - Сильден, кладовщик. У меня был оригинал без диалогов, призвал копию - тоже. Убил оригинал, у дубля появились диалоги. Хз что за танец с бубном был, но сработал. Шаман дождь вызывал, вызывал, а не вызвал, пойди помой машину - будет дождь.
2) проверка местоположения. Если у тебя квест доставить НПС из точки А в точку В, то призывать их нужно именно в точке В. Т.е. рабов в Лаго - именно в центре шахты нужно спавнить. Ли к Робару - именно звать у трона. Проверка положения проходит, иногда даже дубль "перехватывает" a-life оригинала.
Варик со спавном СХ - самый простой. Зовешь, говоришь, поднимаешь репу с Бэн Эрай и Лаго.
 
Сверху Снизу