Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.186
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.101
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.317
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Готика 3 — Есть ли в игре уникальные карманные кражи?

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Прокачал тут карманную кражу максимально, прошёлся по прибрежной области, и у всех либо монеты, либо косячки Черного Робара. Плюс кражи присовокупляются к общей шкале воровства в городе, начинаются-продолжаются предупреждения-угрозы, а там, наверное, и вовсе весь город превратится в сборище неименных агрессивных неписей. Плюс она (кража) рандомная.

Посему вопрос. На кой я её прокачал? Есть ли у кого из персонажей уникальное содержимое карманов?
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
Есть ли у кого из персонажей уникальное содержимое карманов?
Ну ключики у некоторых должны будут быть. Может ещё что. А так всё, чисто для обычного обогащения. Если прокачаешь все воровские перки, то от каждого естественно свой бонус. Там если ткнуть, пишет).
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
@Каpл, ну я не настолько досконало проходил Г3, да и проходил-то давно уже. Есть вот в Фаринге такой торгаш Али, у него есть "какой-то" нужный Тому артефакт. Нужно ключ либо выкрасть карманкой, либо избить Али, и потом кастануть забвение.

Ещё есть перк на выгодную торговлю, отсюда можно воровать у торговца же, и потом ему что-то впарить подороже.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#5
Ещё есть перк на выгодную торговлю, отсюда можно воровать у торговца же, и потом ему что-то впарить подороже.
:flushed:

Я всю дорогу с этим перком лазаю, думал, просто цены выгоднее становятся, а там чего-то воровать надо?? Случаем, не путаешь?
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
@Каpл, так и я тебе о том же. Качаешь воровство, качаешь выгодную торговлю, у него воруешь вещи, и у него же сбываешь краденое.
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#7

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#8
@Каpл, ну это же не я лут растасовывал и перки вводил :D
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.216
Реакции
1.755
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#9
@Radevor, я не ищу того, кто это вводил, а того, кто выполнял эти кражи. Сам я их выполнить не смогу так как это оч скучно и
Плюс кражи присовокупляются к общей шкале воровства в городе, начинаются-продолжаются предупреждения-угрозы, а там, наверное, и вовсе весь город превратится в сборище неименных агрессивных неписей.
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
@Каpл, воровские навыки связаны между собою. Вот, почитай, что умные люди пишут:
Готика 3 - Лучшая сборка модов

Ну а так, как я уже написал, карманка всего лишь для обычного обогащения. Да и то, для сомнительного, как сам видишь.
 
Сверху Снизу