Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.495
  • 42
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.764
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.085
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.663
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Готика 2: Одиссея, сборка - Как вернуть ванильный инвентарь?

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#1
Сегодня поставила Готика 2: Одиссея 2.7.2.1 . Всё одним файлом, для таких юзеров вроде меня просто подарок к Новому году! Но вот новое меню мне не понравилось. Как вернуть привычное меню Готики 2 Возвращение при этом не порушить в игре нужные плагины?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.437
Реакции
5.469
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#2
@Natalia, если речь про заставку в меню из замка, то надо удалить CastleScreenNew.vdf
 
Автор
Автор
N

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#3
@Natalia, если речь про заставку в меню из замка, то надо удалить CastleScreenNew.vdf
Я удалила CastleScreenNew.vdf , но ничего не изменилось. Может я не правильно выразилась, я хочу чтобы все вещи лежали в рюкзаке и прокруткой можно было бы их перебирать! Где можно посмотреть информацию по навигации меню что в версии 2-7-2-1 Я нигде не нашла.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#4
Я удалила CastleScreenNew.vdf , но ничего не изменилось. Может я не правильно выразилась, я хочу чтобы все вещи лежали в рюкзаке и прокруткой можно было бы их перебирать! Где можно посмотреть информацию по навигации меню что в версии 2-7-2-1 Я нигде не нашла.
Если я правильно понял, что вам нужен старый инвентарь без мышки и вкладок.
Тогда вам нужно удалить плагин Union_Adv_Inventory_20_11_2022.vdf.
В папке data/plugins
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.437
Реакции
5.469
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#5
Как вернуть привычное меню Готики 2 Возвращение
Ну да, по такому трудно понять что инвентарь имеется ввиду. :) Вообще скорее всего вам многие плагины лишние. Удалите в /Data/Plugins/ все кроме FONT_High_Resolution_3_0_1_Cyrillic.vdf, zBugFixes.vdf. Будет максимум близко к оригинальной Одиссее.

Но вообще в посте вроде все подробно написано, можно и догадаться какой плагин за что отвечает и самой удалить ненужное
Готика 2: Одиссея - Сборка Одиссеи 2.7.2.1 с DX11 (dev9) и некоторыми плагинами
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
N

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#6
Если я правильно понял, что вам нужен старый инвентарь без мышки и вкладок.
Тогда вам нужно удалить плагин Union_Adv_Inventory_20_11_2022.vdf.
В папке data/plugins
Да, именно так. Кстати я тут написала что мне не понравился текстурный пак к этой версии. В казарме показалось немного ванильным, но потом побегав по локации могу сказать что это ЧУДНЫЙ текстурный пак. Большое Вам спасибо за работу!
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.437
Реакции
5.469
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#7
Интересно будет узнать как вы собираетесь играть в Одиссею со стандартным инвентарем)) Там только рун телепортации сотни штук. Я в свое время инвентарь и начинал писать в Одиссее, когда добрался до Варанта и понял что играть со стандартным это ад)

i1.jpg

i2.jpg

Или вот допустим на Аурарат, надо 5 ключей собрать. Я поднял 4-ый, сразу его из вкладки "Последние предметы" на вкладку "Избранное" запихал (по "+" добавлять и убирать в Избранное), что бы спокойно отследить сколько уже нашел. Искать в стандартном инвентаре среди сотен ключей сколько ты уже нашел занятие то еще. :)

keys.jpg
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.240
Реакции
4.611
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#8
Интересно будет узнать как вы собираетесь играть в Одиссею со стандартным инвентарем
Нормально, если продавать всё говно. Но очень много людей вообще не перебирает инвентарь. До такой степени, что забивают макс. допустимое кол-во ячеек. :D
 
Автор
Автор
N

Natalia

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
275
Реакции
21
Баллы
52
Лучшие ответы
2
#9
Интересно будет узнать как вы собираетесь играть в Одиссею со стандартным инвентарем)) Там только рун телепортации сотни штук. Я в свое время инвентарь и начинал писать в Одиссее, когда добрался до Варанта и понял что играть со стандартным это ад)

Посмотреть вложение 124461

Посмотреть вложение 124462

Или вот допустим на Аурарат, надо 5 ключей собрать. Я поднял 4-ый, сразу его из вкладки "Последние предметы" на вкладку "Избранное" запихал (по "+" добавлять и убирать в Избранное), что бы спокойно отследить сколько уже нашел. Искать в стандартном инвентаре среди сотен ключей сколько ты уже нашел занятие то еще. :)

Посмотреть вложение 124463
--- Добавлено: ---

Я уже поняла свою ошибку. Данный инвентарь очень удобный. Просто эта игра для меня новая а в Готике2 Возвращение простой инвентарь справлялся нормально. По поводу текстур, они замечательные. Правда игра через час , полтора у меня вылетает.Я уже снизила дальность прорисовки. Придётся убирать красоты что бы не нагружать видеокарту.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.437
Реакции
5.469
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#10
Сверху Снизу