Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 422
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.516
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Готика 2: НВ — Помогите выполнить квест Дарона с пропавшей статуэткой.

unCell

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Да, я знаю, что этот вопрос был задан год назад, но у меня всё рано ничего не получаеться. Как я понял, статуэтка находится в пещере, в которую нужно идти с Грегом по квесту, вроде бы я нашёл её там у гоблина, точно не помню. Никакого задания от гильдии воров связанных со статуэткой небыло. Говорят, что появится второй гоблин после диалога с Грегом, но его небыло. Квест у Дарона я взял через после того как вернулся в Город, тк я долго ходил по миру. Вроди бы у него небыло реплики об этом квесте до этого, или я просто не замечал её. Я зашёл ко всем торговцам из дневника и не нашёл статуэтку. Точнее нашёл, но не ту, что нужно. Я находил статуэтку на столе у лорда Хагена и в доме судьи. Жду помощи, не хочу чтобы квест завис.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.104
Реакции
8.142
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
@unCell, добрый день! Давно не играл в чистую игру и могу попутать с модами, но гоблин должен появиться недалеко от входа в пещеру по испытанию магов огня после диалога с Дароном о поддельной статуэтке. Если там нет, скиньте сейв, попробую посмотреть (не факт, что загрузится, но попробовать стоит).
 
Автор
Автор
unCell

unCell

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Здравствуйте, спасибо за отзывчивость, но уже поздно, где-то час назад загрузил старый сейв и начал игру с него, я потерял где-то часов 7, но уже почти восстановил прогресс и выполнил этот квест.
 

Venier

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
2
#4
Здравствуйте, спасибо за отзывчивость, но уже поздно, где-то час назад загрузил старый сейв и начал игру с него, я потерял где-то часов 7, но уже почти восстановил прогресс и выполнил этот квест.
Уже поздно, но да ладно, на будущее.

В диалоге с Ларесом он спросит в какую гильдию вы хотите вступить, если выбрали магов огня, то он отправляет вас к Ватрасу. Последний скажет, чтобы мы поговорили с магом Дароном на рыночной площади. Дарон расскажет, что ему привезли ценную статуэтку Инноса, но к несчастью она исчезла. Статуэтка будет у черного гоблина в пещере, куда идем с Грэгом. Гоблин будет находиться в правом ответвлении пещеры. Убиваем его, забираем статуэтку, относим Дарону. Тот скажет, чтобы мы отнесли ее в монастырь Гораксу. Вот так мы можем бесплатно стать послушником огня.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#5
Добавлю что гоблин не появляется! В Готика 2 Ночь Ворона он там изначально сидит! Я при зачистке этой пещеры постоянно её находил! Входишь в пещеру слева клад Грега, справа чёрный гоблин со статуэткой! Я в магов огня не вступаю и поэтому она мне нафиг не нужна! Никогда её не терял, в общем чуть подкачаешься для боя с гоблинами так сразу туда и иди она будет там! Если боишься то сохранись перед дракой с гоблинами а то мало ли! :S
 
Сверху Снизу