Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.948
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.911
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.139
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.763
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Готика 2: НВ — Неактивна кнопка установки Gothic 2 PlayerKit (GothicStarter)

Sinister77c

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Друзья выручайте, хочу установить патч возвращение но при установке и playerkit и gothic2 fix выбираю папку с установленной игрой а кнопка установить не активна (просто серая)
gothic.png


Комментарий администратораНазвание темы, должно быть понятным. Правила форума - пункт 3.8. Переименовал.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
@Sinister77c, перед установкой мод-стартера, требуется установка патча - Gothic 2 Fix v.2.6.0.0, тогда кнопка станет активной (первым ставить именно его надо, а не playerkit).
 
Автор
Автор
S

Sinister77c

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
@GeorG, Даже Gothic 2 Fix v.2.6.0.0 в первую очередь не дает установить. Кнопку Ок не нажать.
 

Вложения

  • 32,8 КБ Просмотров: 32

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
хочу установить патч возвращение
Возвращение устанавливается на чистую игру, а по скрину видно, что уже скрипт патч от Нефариуса установлен.

Установка простой версии Возвращение 2.0, описана тут - Возвращение 2.0 - Ссылки на сборку / инструкция по установке (0066) R2
Но лучше ставить версию АБ - Гайд - Правильная установка Возвращения 2.0
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.609
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
@Sinister77c, у вас неофициальное обновление на Г2НВ стоит, там уже всё включено, и playerkit и gothic2 fix, поверх и не даёт установить. Возвращение если второе, в эту папку уже лучше не ставить, отдельно проделайте всё заново, без установки стимфикса.
 
Автор
Автор
S

Sinister77c

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#6
@Radevor, У меня оригинальная Steam Г2 Gold Edition
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.609
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7
@Sinister77c, Ну, и поверх которой был установлен Стимфикс? В состав которого входят вышеназванные патчи/фиксы, а также Патч - Неофициальное обновление для Г2НВ, папка с сейвами от которого видна на скриншоте — saves_G2a_NR_ScriptPatch_v??. Галочку видимо не сняли, или сознательно установили. Суть в том, что теперь установка туда Возвратки только на свой страх и риск, ибо В2.0 любит "проявить себя", поэтому я бы порекомендовал установить всё с нуля. Выше Админ дал вам ссылки, следуйте инструкции и всё будет хорошо. Удачи.
 
Автор
Автор
S

Sinister77c

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#8
@GeorG, а с вами можно как то связаться через дискорд? мне так проще понять будет)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.159
Реакции
5.245
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
с вами можно как то связаться через дискорд?
Это не даст пользователям ответ, которые столкнутся с подобной ситуацией тоже.
У вас не чистая Готика, потому что там дополнительная папка с сохранениями. @Radevor выше описал возможную причину. Вам нужна чистая установка игры, по ссылка что я дал выше, всё есть (включая саму болванку с игрой).
 
Сверху Снизу