Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 Найденные баги для правки в патче

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
Малак не одержим, т.к. диалог с ним нужен для пополнения лагеря в башне ДЕкстера
одержимость Малака полностью отменена 1-2 патча назад
 

Kollos1982

Постоялец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Малак не одержим, т.к. диалог с ним нужен для пополнения лагеря в башне ДЕкстера
одержимость Малака полностью отменена 1-2 патча назад
И в какой главе он пополнит мой лагерь? Из письма Пирокара его имя тогда надо убрать.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Kollos1982, Это не обязательно, у меня и без него с лагерем все в порядке было.

Баги:
1) Квест шпага Абигаль
2) Квест Ангара на Амулет - нет квеста, при том, что 4 глава
3) Души Белиару нельзя сдавать, играя за наемника, возможно, потому что Амулет Трирамар я забрал без наводок паладина, а украл ключ и сам все сделал, с паладина 100 золотых стряс
4) С какого-то момента постоянный урон огнем при отходе назад по дружественным нпс, из за этого возможны смерти
5)Колчаны Боспера все работают некорректно, поглощают стрелы, а выдают бесконечное количество, можно запутаться, так же шкатулка, только не выдаёт ничего
6) Горн отдаёт свои доспехи наёмника в 2 главе, сам остается голый
7) Будучи учеником Боспера, не увидел у него в продаже взрывных стрел и какие там еще были.
8) В 3 главе можно отдавать ингридиенты для Улу-мулу бесконечно, пока они есть в инвентаре, получая по 200 опыта. Сомнительно, но всё же баг.
9) Баг оригинала: Бабо в награду за бумаги обещает свиток лечения, на деле ничего не даёт, можно только шантажировать его.

Так же не баг, но Сеньяк теперь убивается слишком уж просто. Раньше регенировал нереально бесконечно, а теперь за 20-30 ударов дохнет, даже помощи не нужно.
1) И душу Сэньяка тоже сдать Белиару не удалось, только улучшить меч.
 

Вложения

Aven Felon

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
129
Реакции
140
Баллы
46
Лучшие ответы
0
При загрузке сохранений игра вылетает с ошибкой "zCPar_DataStack :: Push(): stack overflow!!! .... <zParser_Symbol.cpp,#1513>
Upd. Не работают сохранки в Хоринисе, а чуть более позднее в ДР работает.
Upd. Более ранний сейв до перехода на 4 главу нормально работает
Upd. Зашел на сейв 3 главы, зачистил весь Хоринис и перешел в 4 главу - всё работает.
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
@Aven Felon, вроде как проблема с переполнением штока канула в прошлое с последними патчами, сам мучался с этим, но последние два прохождения - такой проблемы не было
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Потверждаю, не было таких проблем. Гипотетически, такое по прежнему возможно, если не чистить локи при первом посещении от слова совсем. Если хотя бы немного очистить - такого не будет.
 

user911

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
33
Баллы
30
Лучшие ответы
3
В своей башне, при пользованием рунного стола или другой мебели на меня нападет мой же управляющий.
После убийства Ворона, в дальней комнате нет юнитора для золотого дракона.
В задании Шпага абигайль, в стандартном месте ее нету.
Надеюсь на релиз, где не будет такого количества багов, пока играть отпало любое желание.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.704
Реакции
1.075
Баллы
387
Лучшие ответы
82
В своей башне, при пользованием рунного стола или другой мебели на меня нападет мой же управляющий.
Там было исправлено по распорядку дня.Используйте ,когда управляющего нет рядом.

После убийства Ворона, в дальней комнате нет юнитора для золотого дракона.
В задании Шпага абигайль, в стандартном месте ее нету.
Вставьте МАРВИНОМ.Проблема известна.

@Alex1,автора мода ,нет с июня в сети.Так что пока так,как есть...
 

Pavel_1988

Новичок
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Не могу понять в чём дело, но при нахождении в локациях, где есть вода, игра жутко зависает и даже вылетает с такой вот ошибкой. В других местах такой проблемы нет. Может можно отключить воду просто?
 

Вложения

Ol3zhkaya

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
При загрузке любого сейва, вылетает такая ошибка:
 

Вложения

Статус
Закрыта
Сверху Снизу