Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Готика 1 — GEngine не работает с модом Народ Миненталя

PVe

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#1
беда такова что играть рукою 1 не хочу. скачал дже енджине - тоесть штуку которая делает управлене как в готике 2. и запускаю и не выходит. тупо черний экрана а потом бах и нету ничо и так постоянно. но если не запускать мод этот а запускать с этой штукой обычную готику голую , то управление как в готике 2 ! но я хочу играти в мод называемый менеталь и мод фикс и управлением готика 2. как мне восоединить эти 2 вещи мод и управление готики 2 чтобы было играть можна? памагити!!!!!!!!!
--- Добавлено: ---

и чо мне долга ждать ? как поставити на эти моды джи енджини или как ее там чтоби она работала! я не хачу в чистую готику играть ! я хочу с модами! но тока клавой не хочу играть я хачу играть чтобы мышка работала!
--- Добавлено: ---

кто не понил раскожу с начала!! я решил играть готика 1! устанавил! потом паставил на нее мод: народ минеталя+ готика мод фикс. зашел в игру всо работает! но не работает мышка от слова савсем! я обиделся ушел. через неделю прихожу нашел в инете что есть така штука джи енджине которая меняет движок готика 1 иделает управление как готика 2. поставил ее запустил с ней мод и чорний экран. я потом запустил просто готика 1 с ней проверил реально управление как в готике 2 стало и все работает. а как мод запускаю нихера не работает. так же запускал чисто готика мод фикс с ней. вродеработает управление и видно что это не чиста готика чота новое там есть. но та же лебедка в начале чтобы открыть решетку в пещеру. лебедка есть но не работает и нету выбора уровня сложности. кароче гавно какое то гг вп. как делать так чтобы управление с помощью джи енджине работало наг отике 1 с модами народминеталя+готик мод фикс?!!!!!!! я долго ждать не люблю отвечайте быстрее!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.152
Реакции
5.244
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2

PVe

Автор
Автор
P

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#3
все равно нифига нер аботает!!!!!!! но я скочал ччистую готику а не репак дак типерь мышка хоть как то работает и можно играти. а то тада с репаком мышка ваще не работала даже низя было камеру поворачиватьи
--- Добавлено: ---

и у вас там осибка в модах! в моде народ менеталя + фикс при установке мода сказано что надо ставить чистую готику в папку которая изначально идет а это диск с програм файлс 86 -шовбал интерактив- готика 1 . это очень долго геморно и {censor}. я ставить диск с - готика 1 и все. и все нормальна !!!!!!!!
--- Добавлено: ---

такш о не пудрите мозги чесним людям а то потом всякие допы када ставиш {censor} весь путь длиный указывать

Комментарий администратораНе матерись, так скоро на РО наработаешь. Читай, просвещайся - Правила нашего форума
 
Последнее редактирование модератором:

ElderGamer

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
239
Реакции
174
Баллы
78
Лучшие ответы
0
#4
Не ори! Пока тебя не забанили, с таким то стилем общения, отвечу за мод-фикс. С Генжином мод-фикс, увы, не совместим. Можешь попробовать оригинальную версию мода НМ, без связки с мод-фиксом, если нужны именно плюшки Генжина..
 

PVe

Автор
Автор
P

PVe

Бродяга
Участник форума
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
39
Реакции
44
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#5
всо тему можна закрывать мне без энджина норм. мышка хоть как то работает а раньше не работала вот я и плакаль
--- Добавлено: ---

и ваще я пойду супчик ща есть так что мне не до энджина теперь
 
Сверху Снизу