Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 644
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.614
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости [Gothic / Готика] Неофициальный патч 1.0


Ironkeep Studios выпустили неофициальный патч для первой Готики, исправляющий некоторые крупные ошибки, которые были в последнем патче 1.08к. Например, неоткрывающиеся ворота, нападение Горна на игрока во время освобождения Свободной шахты, вылеты в Храме Орков по причине отсутствия звукового файла ("missing sound file"). Если верить списку изменений, то это и многое другое осталось в прошлом.

Скачать патч можно с сайта worldofgothic.com

Переведённый патч - Здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Дубль 2

А у меня таких глюков ни разу не было, хотя играла с трёх разных дисков. :)
Хруст, а почему в разделе по другим рпг, а не по Готике?


А, понятно почему :)
 
#3
На на какую Готику ставится патч? Т.е., на мою РуссБитМ подойдёт?

А у меня таких глюков ни разу не было, хотя играла с трёх разных дисков. :)
У меня вот как-раз и были на версии РуссБитМ ;D

Хруст, а почему в разделе по другим рпг, а не по Готике?
Может потому что нет такого раздела?
 
#4
У меня лицензия то же от РуссБитМ, и всё нормально к счастью было. Единственно на кладбище орков, укурок тот ходить не хотел, пока советы не прочитала, как его за собой водить.
 
#5
На на какую Готику ставится патч? Т.е., на мою РуссБитМ подойдёт?
Новость с Вог.ком, думаю патч на немецкую версию. Хотя там же только баги правились, может поставится и независимо от языка. Надо проверять) ~7 мб весит.

У меня лицензия то же от РуссБитМ, и всё нормально к счастью было.
Меня Горн постоянно бьет) И периодически ворота в Старую шахту не закрываются. Вроде все должно быть исправлено, хотя полного чейнджлога я так и не нашел.

Единственно на кладбище орков, укурок тот ходить не хотел, пока советы не прочитала, как его за собой водить.
А вот этого у меня никогда не было, только на форумах читал.
 
#6
Единственно на кладбище орков, укурок тот ходить не хотел, пока советы не прочитала, как его за собой водить.
А вот этого у меня никогда не было, только на форумах читал.
Тоже не было :) А вот Горн дерётся... это было. С воротами проблем не разу ни испытывал... и в Шахте Орков не вылетала игра :)

Ага займусь... только не сегодня и ни завтра... потом отпишу случае чего (если раньше некто не испробует) :)
 
#7
нападение Горна на игрока во время освобождения Свободной шахты
Да, такой баг действительно существует. Горн злится, если убивать стражников в шахте. Версия руссобитовская.
Единственно на кладбище орков, укурок тот ходить не хотел, пока советы не прочитала, как его за собой водить.
Такой баг имеет место быть преимущественно на пиратках. У тебя точно лицуха? А то на пиратках такое очень часто случается.
 
#8
Такой баг имеет место быть преимущественно на пиратках. У тебя точно лицуха? А то на пиратках такое очень часто случается.
И на пиратках был, и на лицухе точно, тоже был. Я её специально в прошлом году купила, что бы Народ Миненталя поставить.
 
#9
Заранее хочу предупредить, что этот патч предназначен для английской версии Г1. Если вы поставите его на любую другую версию, то в игре у вас тексты будут на ангельском.
Насчет локализации не знаю, но будем надеяться, что бывшие клабовцы за нее возьмутся.
 
#10
Насчет локализации не знаю, но будем надеяться, что бывшие клабовцы за нее возьмутся.
Там немного... всего 535 файлов перевести...

Я уже перевел более 200... остались только квесты... В общем уже переведены все предметы все имена, людей и монстров.

З.Ы. Даже нашёл одну ошибку в патче ;D
 
Сверху Снизу