Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Гор Боба

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
720
Реакции
128
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#1
Можете перенести его на арену вместо храма Спящего. А то у меня раз 20 в храме пригорело от него. Ибо по анимациям его это чисто воин арены. И ещё, если он уже в мире есть то к чему записки в Хоринисе разбросаны?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#2
Там, я так понимаю, другой Боб...скелет Боб...хотя да, по имени коллизия...
На арене своих бойцов и пострашней него хватает ведь.

Так, чисто от своего опыта: Гор Боба не страшен для дальнобоя, спрыгиваешь вниз, он за тобой - ты наверх, он внизу...стреляем - убиваем, причем довольно быстро. Но в общем и целом для милишника проблемный.
 
Автор
Автор
G

Gdartanin

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
720
Реакции
128
Баллы
115
Лучшие ответы
1
#3
Там, я так понимаю, другой Боб...скелет Боб...хотя да, по имени коллизия...
На арене своих бойцов и пострашней него хватает ведь.

Так, чисто от своего опыта: Гор Боба не страшен для дальнобоя, спрыгиваешь вниз, он за тобой - ты наверх, он внизу...стреляем - убиваем, причем довольно быстро. Но в общем и целом для милишника проблемный.
Стоп, разве не один и тот же? Типа скелет Боб и гор Боб это разные НПС? Я думал это его перенесли в храм Спящего
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#4
Нет, разные...я и того и этого, обоих прихлопнул. Общее у них лишь в имени - Боб.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.937
Реакции
1.747
Баллы
267
Лучшие ответы
20
#5
Стоп, разве не один и тот же? Типа скелет Боб и гор Боб это разные НПС? Я думал это его перенесли в храм Спящего
Так один Боб, другой Боба. Разные имена
--- Добавлено: ---

Давайте лучше на КС+ дадим Гор Бобе напарника - Гор Бибу
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
#6
Еще Бубу надо, Бубу! А потом чтобы выснилось, что они втроем братья Боба, Биба, Буба...а с их лута обязательно собирается охрененный сет: колотушка Боба, у Бибы амулет, у Бубы нашлепка на зад (одеваемый артефакт) или кольцо. Все втроем дают +50 к силе, +50 к мане, +500 к ХП...но должен быть и минус: полностью снимаются все защиты от магии, жары, холода, отравления.
Главный вопрос: нужно ли это кому-то...да! найдутся извращенцы, в этом сете ходить будут :-)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
#7
Еще Бубу надо, Бубу! А потом чтобы выснилось, что они втроем братья Боба, Биба, Буба...а с их лута обязательно собирается охрененный сет: колотушка Боба, у Бибы амулет, у Бубы нашлепка на зад (одеваемый артефакт) или кольцо. Все втроем дают +50 к силе, +50 к мане, +500 к ХП...но должен быть и минус: полностью снимаются все защиты от магии, жары, холода, отравления.
Главный вопрос: нужно ли это кому-то...да! найдутся извращенцы, в этом сете ходить будут :-)
Боба, Баба, Буба... а в итоге Биба для всех :D
 
Сверху Снизу